$$ (15-35 byn)
Отзыв. Отлично провели время с друзьями. Хочу выразить огромную персональную благодарность повару Татьяне Алексеевне Дерег за профессионализм, доброту, внимание. Искренне желаю ей здоровья, удачи, счастья, успехов в нелегком труде. Спасибо всему вашему коллективу. Вы сделали наш день радостным и приятным.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Осталось крайне отрицательное впечатление от данного заведения. Заказывали готовую продукцию к новому году, но при получении цены были просто космические.(заказывали по предложенному прайсу в Кафе)Как могут баклажаны подорожать с 15 рублей за килограмм до 32,54 рублей??? И цены подняли на всю продукцию ( куры на 5 рублей за кг ., студень говяжий из заявленного 5,44 за кг. в итоге взяли 10,09 рублей. От Кафе осталось очень негативное впечатление. Не рекомендуем обращаться к ним.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. В очередной раз посетили кафе «Ла-Манш»! И опять ооочень понравилось!
Такое приятное заведение! Одни плюсы!
Совершенно домашняя атмосфера, невероятно приятный хозяин, который в подробностях расскажет хитрости приготовления своих шедевральных блюд! А приготовлено всё очень вкусно и красиво! И салаты, и горячее, и десерты!
Очень уютная атмосфера, если придти и одному, или приятной компанией!
Хочется вернуться ещё не один раз и поскорее! Отдельное спасибо Александру за его человеческие качества, настроение, которое он создает и за его труд!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. 1. Официантка не предупредила, что блюда будут отдавать по мере готовности.
В результате дети сидели и наслаждались пиццей и салатом Цезарь. Я же сидела перед одиноко стоящим бокалом пива. Напитки в заведении приносят очень быстро.
2. Гратен пришлось ждать очень долго.
3. Наконец - то подали и предупредили, что блюдо с пылу-жару. Да. Тарелка была очень горячей. А вот блюдо было холодным. А в каком случае такое происходит? Правильно, когда разогревают в микроволновке! Но вот беда, картофель- то был изначально сгоревшим. Так что пиво так и осталось стоять. Надеюсь, его второй раз "в ход" не пустят.
Данному заведению и одной звёздочки очень много...
P.S. Господин управляющий, работайте с персоналом. Сходите к конкурентам, посмотрите, как у них работа налажена. Знаете, где щедрые чаевые оставляют?Семье из четырёх человек несли блюда в 4!!!! руки. Все горячее, вкусное.
А у вас .. в следующий раз приглашу и повара в зал. Пусть прилюдно "скушает" то, что посетителям готовит.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Праздновали свадьбу в апреле, зал не закрывали, поэтому у нас была шоу программа, вокал и игра на саксафоне в начале вечера. Нас очень все порадовало, особенно кухня. Среди гостей было много придирчивых, но ресторане все дружно хлопали в ладоши! Порадовал номер в подарок молодоженам, было приятно)Всем советуем и сами еще ни раз приедем в данный ресторан! Спасибо Стафу Виктории, что сделали наш праздник запоминающийся только положительными эмоциями!
ЕщеОтзыв. Позиционируют себя как ресторан, цены тоже уровня ресторана. Однако меню давольно скудное, внешний вид заведения и персонала - уровня кафешки. Не очень удобные барные табуреты, нет обычных столов и стульев. Официант ведут себя шумно, эксцентрично и вызывающе. Разве такое бывает в ресторане?
Еще














