$$ (15-35 byn)
Отзыв. 1. Официантка не предупредила, что блюда будут отдавать по мере готовности.
В результате дети сидели и наслаждались пиццей и салатом Цезарь. Я же сидела перед одиноко стоящим бокалом пива. Напитки в заведении приносят очень быстро.
2. Гратен пришлось ждать очень долго.
3. Наконец - то подали и предупредили, что блюдо с пылу-жару. Да. Тарелка была очень горячей. А вот блюдо было холодным. А в каком случае такое происходит? Правильно, когда разогревают в микроволновке! Но вот беда, картофель- то был изначально сгоревшим. Так что пиво так и осталось стоять. Надеюсь, его второй раз "в ход" не пустят.
Данному заведению и одной звёздочки очень много...
P.S. Господин управляющий, работайте с персоналом. Сходите к конкурентам, посмотрите, как у них работа налажена. Знаете, где щедрые чаевые оставляют?Семье из четырёх человек несли блюда в 4!!!! руки. Все горячее, вкусное.
А у вас .. в следующий раз приглашу и повара в зал. Пусть прилюдно "скушает" то, что посетителям готовит.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Праздновали свадьбу в апреле, зал не закрывали, поэтому у нас была шоу программа, вокал и игра на саксафоне в начале вечера. Нас очень все порадовало, особенно кухня. Среди гостей было много придирчивых, но ресторане все дружно хлопали в ладоши! Порадовал номер в подарок молодоженам, было приятно)Всем советуем и сами еще ни раз приедем в данный ресторан! Спасибо Стафу Виктории, что сделали наш праздник запоминающийся только положительными эмоциями!
ЕщеОтзыв. Позиционируют себя как ресторан, цены тоже уровня ресторана. Однако меню давольно скудное, внешний вид заведения и персонала - уровня кафешки. Не очень удобные барные табуреты, нет обычных столов и стульев. Официант ведут себя шумно, эксцентрично и вызывающе. Разве такое бывает в ресторане?
ЕщеОтзыв. Опять и снова при заказе на вынос на Бобруйской, 6 не доукомплектовали заказ. В чеке соусы есть, а по факту - нет. Нет слов. Не знаю, кто собирал, но соусов не положили. Кассир Товстыка А. 09.01.2019. Если бы это один раз было. Постоянно на Бобруйской, 6 такое обслуживание. И очень долгое ожидание всего-то двух порций картофеля по-деревенски.
ЕщеЕщё 1 адрес














