$ (5-15 byn)
Отзыв. Праздновали свадьбу в апреле, зал не закрывали, поэтому у нас была шоу программа, вокал и игра на саксафоне в начале вечера. Нас очень все порадовало, особенно кухня. Среди гостей было много придирчивых, но ресторане все дружно хлопали в ладоши! Порадовал номер в подарок молодоженам, было приятно)Всем советуем и сами еще ни раз приедем в данный ресторан! Спасибо Стафу Виктории, что сделали наш праздник запоминающийся только положительными эмоциями!
ЕщеОтзыв. Позиционируют себя как ресторан, цены тоже уровня ресторана. Однако меню давольно скудное, внешний вид заведения и персонала - уровня кафешки. Не очень удобные барные табуреты, нет обычных столов и стульев. Официант ведут себя шумно, эксцентрично и вызывающе. Разве такое бывает в ресторане?
ЕщеОтзыв. Опять и снова при заказе на вынос на Бобруйской, 6 не доукомплектовали заказ. В чеке соусы есть, а по факту - нет. Нет слов. Не знаю, кто собирал, но соусов не положили. Кассир Товстыка А. 09.01.2019. Если бы это один раз было. Постоянно на Бобруйской, 6 такое обслуживание. И очень долгое ожидание всего-то двух порций картофеля по-деревенски.
ЕщеЕщё 1 адрес
$ (5-15 byn)
Отзыв. Заказали в дорогу покушать сет по промокоду , а в итоге разочаровались. В основном разочаровал бургер, это просто колоссальная разница между фото и реальностью. На вкус сухой, и никакущий. В общем поработайте, пожалуйста, над отдачей. Понимаю, что блюдо может отличаться от фото, но не на столько.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Заказала бокс пончиков 50/50 по адресу Кирова 1. Сделала предзаказ на определенное время. Когда пришла, все было уже готово. В бокс положили разные красивые пончики, а главное вкусные. Поздоровались и пожелали хорошего дня. Советую для посещения именно этот адрес, там всегда улыбчивый и доброжелательный персонал.
ЕщеЕщё 3 адреса















