Отзыв. Отмечали юбилей мамы в Штолле. Все было просто на высшем уровне. Мама осталась просто в восторге. Отдельное спасибо официантом Марии и Анне. Они большие молодцы! Но еще большое спасибо хотелось бы сказать администратору Анастасии! Именно она сходу решала все наши проблемы по организации! Именно ее стремление угодить нам стало результатом того, что празднование провели в кафе. Сразу хочу сказать, что само кафе весьма приличного уровня. Мы были с ребенком и наличие детского стула было приятным бонусом. К тому же нашей маме очень понравился скидка в честь дня рождения на пирог, спасибо большое руководству, официантам и администратору кафе. Мы действительно смогли сделать своей маме сюрприз. А эмоции- это то, что ни за какие деньги не купишь. Буду рекомендовать Штолле своим знакомым!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Заказывала лапшу на вынос и креветки. Заказ отдали не полностью, что было замечено только дома. Обратившись с жалобой к ним на почту, быстро ответили, мирно и вежливо решили конфликт. В качестве извинений, еды дали сверх того что забыли положить и также дали промокод. Мне всегда было вкусно у них есть, особенно карбонара. Молодой человек стоявший на приёме заказов молодец и отдельное спасибо Лиане за внимание и сохранение моей лояльности.
ЕщеЕщё 3 адреса
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Отлично провели время с друзьями. Хочу выразить огромную персональную благодарность повару Татьяне Алексеевне Дерег за профессионализм, доброту, внимание. Искренне желаю ей здоровья, удачи, счастья, успехов в нелегком труде. Спасибо всему вашему коллективу. Вы сделали наш день радостным и приятным.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Осталось крайне отрицательное впечатление от данного заведения. Заказывали готовую продукцию к новому году, но при получении цены были просто космические.(заказывали по предложенному прайсу в Кафе)Как могут баклажаны подорожать с 15 рублей за килограмм до 32,54 рублей??? И цены подняли на всю продукцию ( куры на 5 рублей за кг ., студень говяжий из заявленного 5,44 за кг. в итоге взяли 10,09 рублей. От Кафе осталось очень негативное впечатление. Не рекомендуем обращаться к ним.
Еще









