Бары, пабы возле метро Площадь Ленина

    19
    Бар
    Минск, ул. Володарского, 22до 00:00
    Бар в центре столицы с белорусскоязычным меню, большим выбором пива и бургеров
    Отзыв. Уже не первый раз посещаю данное заведение и всегда доволен) Хорошая кухня, приятный сервис. Заведение и в дальнейшем буду посещать и обязательно рекомендовать близким))
    Еще
    Гастопаб
    Минск, пр-т Независимости, 11/2до 00:00
    Отзыв. На гастрофест зашли случайно Быстро, вкусно, сытно. Сеты ели разные. Этот очень достойно Очень рекомендую
    Еще
    Бар
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 00:00
    Отзыв. Супер фудкорт! Отличается от других ТЦ, большое разнообразие кухонь, вкусно и атмосферно. По выходным бываем, здесь есть ещё разные программы развлекательные, рекомендуем!!
    Еще
    Бар
    Минск, ул. Ленинградская, 3до 00:00
    Отзыв. Супер! Вкусное пивко, приятная атмосфера, хорошая еда. Самое то для пятницы плавно переходящей в субботу!!!
    Еще
    Минск, ул. Свердлова, 2до 00:00
    Отзыв. Душевно посидели, заведение располагает к неспешному общению в кругу друзей. Целенаправленность - скорее молодёжный формат. Еда вкусная, обслуживание хорошее. Официант помогла с выбором пива, точно по предпочтениям гостей. Всё понравилось.
    Еще
    Минск, ул. Толстого, 1до 00:00
    Отзыв. Очень не понравилось обслуживание, вряд ли зайду еще раз. Вот в чем дело: как только начала заходить чтобы купить еды на меня на кинулось три человека 3 с помощью (я понимаю, что вы только открылись и мне хотели помочь, но сразу три человека один за одним — это некомфортно). Переходим к бару. Выбирала вместе с парнем, что купить, в это время парень на баре просто глазел на нас. Это тоже очень некомфортно, хочется спокойно выбрать еду и обсудить ее между собой, чтобы не наседали взглядом «когда же мы закажем». Через чур «хороший сервис» — это слишком. Иногда людям хочется спокойно и самостоятельно походить или выбрать что-то. Просьба : научите продавцов в баре не глазеть на клиентов во время выбора. Спойлер: быстро ушли и ничего не взяли, так как оставаться было некомфортно.
    Еще
    Бильярдный клуб
    Минск, ул. Свердлова, 11до 06:00
    Отзыв. Отличное место!!! Давно был нужен такой бильярдный клуб в центре Минска!!! Играли, играем и будем играть здесь!!! Всем работникам и руководству респект!!!
    Еще
    Рестопаб
    Минск, пр-т Независимости, 25до 02:00
    Отзыв. Хочется только сказать, Спасибо, за испорченный день рождения. Если хотите отметить день рождения, то присмотрите другие варианты. А если хотите, чтобы его испортили, то идите и не пожалеете в данное заведение.
    Еще
    Бар-кальянная
    Минск, ул. Володарского, 26до 00:00
    Отзыв. нереально крутое место< обитают реальные фантазеры и полностью соотвествуют названию заведения, хожу каждый день и очень доволен, всегда вкусно и точка
    Еще
    Кафе-бистро
    Минск, пр-т Независимости, 3/2до 22:00
    Отзыв. Сегодня заходила выпить кофе в это заведение под названием Маэстро в ТЦ Столице. Капучино из кофе машины, это просто жуть. Холодное молоко и что-то похожее на кофе . Мерзость одним словом. Администратор мужчина пытался убедить меня что это хороший кофе. Обходите это заведение.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Музыка
    Рядом с
    Не выбрано
    Тип заведения
    Не выбрано
    Курение
    Разливное пиво
    Метрo
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Меню навынос
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie