Рестораны Первомайского района в Минске

    41
    Ресторан
    Минск, ул. Платонова, 20б/1с 09:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Прекрасное атмосферное место как для обеда, так и для проведения мероприятий , очень вкусная кухня, высокий уровень обслуживания и очень внимательное отношение к гостям. Проводили там два больших мероприятия, личное и корпоративное, все гости в восторге. Отдельное спасибо Владиславу за помощь в организации и профессионализм.
    Еще
    Банкетный зал
    Минск, ул. Купревича, 3/ВКруглосуточно
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Отмечали день рождения 10.08.24. Все очень понравилось! Директор Юлия - очень приятна девушка, которая вам подскажет и обязательно посоветует, как лучше сделать, всегда будет рядом и решить любой вопрос быстро. Все было очень красиво сервировано, чисто, уютно в заведении. По кухне все варианты меню достаточно классические, а значит подойдут каждому гостю. Все было очень вкусно, еды было валом, ещё и с собой забрали, упакованное в раздел не контейнеры каждое блюдо. Обслуживание и диджей - на высоте. Очень приятная девушка официант, всегда недалеко от стола, всегда следит, где что убрать или долить и при этом ненавязчиво и даже незаметно для гостей. Диджей тоже учитывал все пожелания по музыке, приятно было с ним общаться. В общем, рекомендую данное заведение к посещению! Вы останетесь довольны,не сомневайтесь! Обязательно вернусь туда снова ❤️
    Еще
    Ресторан японской кухни
    Минск, ул. П. Мстиславца, 18с 10:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Обедали 17 мая 2026 г. с дочерью — впечатление очень плохое. Минусы: крошечное меню, выбранных блюд не было. Ждали чай 15 минут, основные блюда ещё 15–20. Гёдзы (6 шт.) вкусные, но за 21 руб — дорого. Карри вместо "свинины с овощами и более 30 авторских приправ" оказалось холодной горкой риса с крахмальной подливой, картошкой, морковью и 4 кусочками мяса. Десерт (матча пудинг) так и не принесли, официант забыл про него, не извинился, сначала выставил пудинг в счёт, потом сделал новый, но без обещанной скидки. Сервис и кухня — мимо. Никоме не рекомендую »
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Толбухина, 18/2с 12:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Были на сете Винтер с мини-бургерами. Очень вкусно! Много гостей, даже не представляю как справляется кухня, но это достойно восхищения! Спокойная музыка, точно подойдёт место для укромных свиданий. Нет задымленности, приглушенный свет. Сервис на отлично!
    Еще
    Бар-кальянная
    Минск, ул. Якуба Коласа, 42с 12:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. классное место с приятной атмосферой, и безумно вкусными кальянами, вкусный тартар и брускетты с говядиной, все рекомендую для приятного отдыха
    Еще
    Пиццерия
    Минск, пр-т Независимости, 83с 10:00
    Отзыв. Не работает вытяжка в данном заведении! В зале невозможно находиться, запах гари!
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. П. Мстиславца, 10с 12:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Были с подругой в будни вечером. Надменное отношение обслуживающего персонала, не могли разобраться с нашей бронью, посадили за один стол потом попросили пересесть мол этот забронирован хотя зал пустой, пол часа несли салфетки. Еда была вкусной но насладиться ей сложно. Кухня стоит своих цен, атмосфера нет. Возвращаться туда нет желания благо есть много других мест где встречают и провожают теплее.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. П. Мстиславца, 8с 11:00
    Отзыв. Часто заказываем доставку на дом роллов и суши. Всегда всё на высоте: большие вкусные порции, свежие качественные продукты, приемлемая цена, оперативная доставка. Все в компании довольны, хотя и присутствует парочка любителей критики.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Калиновского, 111Бс 12:00
    Отзыв. Это кафе стало для нашей семьи прекрасным уютным уголком. Атмосфера заведения наполняет теплом, а безумно вкуснейшие блюда подаются с искренним уважением к гостям. Место,где можно не только наладиться великолепной кухней,но и почувствовать себя как дома Всем ребятам - крепкого здоровья,радости и вдохновения!
    Еще
    Рестораны
    Минск, пр-т Независемости, 87с 12:00
    Отзыв. Отличный недорогой ресторан. Приятная обстановка в белорусском стиле, разнообразное меню. Кстати блюда очень вкусные. Нас обслуживала Ульяна, предупредительная и очень контактная девушка. Все делала быстро и с душой. Самое отличительное и замечательное, что нет грохочущей музыки, превышающей болевой порог и не дающей разговаривать с соседом. Все остались довольны. Спасибо!
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Торговые центры
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie