$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Прекрасное атмосферное место как для обеда, так и для проведения мероприятий , очень вкусная кухня, высокий уровень обслуживания и очень внимательное отношение к гостям. Проводили там два больших мероприятия, личное и корпоративное, все гости в восторге. Отдельное спасибо Владиславу за помощь в организации и профессионализм.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Отмечали день рождения 10.08.24. Все очень понравилось! Директор Юлия - очень приятна девушка, которая вам подскажет и обязательно посоветует, как лучше сделать, всегда будет рядом и решить любой вопрос быстро.
Все было очень красиво сервировано, чисто, уютно в заведении. По кухне все варианты меню достаточно классические, а значит подойдут каждому гостю. Все было очень вкусно, еды было валом, ещё и с собой забрали, упакованное в раздел не контейнеры каждое блюдо. Обслуживание и диджей - на высоте. Очень приятная девушка официант, всегда недалеко от стола, всегда следит, где что убрать или долить и при этом ненавязчиво и даже незаметно для гостей. Диджей тоже учитывал все пожелания по музыке, приятно было с ним общаться. В общем, рекомендую данное заведение к посещению! Вы останетесь довольны,не сомневайтесь! Обязательно вернусь туда снова ❤️
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Обедали 17 мая 2026 г. с дочерью — впечатление очень плохое. Минусы: крошечное меню, выбранных блюд не было. Ждали чай 15 минут, основные блюда ещё 15–20. Гёдзы (6 шт.) вкусные, но за 21 руб — дорого. Карри вместо "свинины с овощами и более 30 авторских приправ" оказалось холодной горкой риса с крахмальной подливой, картошкой, морковью и 4 кусочками мяса. Десерт (матча пудинг) так и не принесли, официант забыл про него, не извинился, сначала выставил пудинг в счёт, потом сделал новый, но без обещанной скидки. Сервис и кухня — мимо. Никоме не рекомендую »
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Были с подругой в будни вечером. Надменное отношение обслуживающего персонала, не могли разобраться с нашей бронью, посадили за один стол потом попросили пересесть мол этот забронирован хотя зал пустой, пол часа несли салфетки. Еда была вкусной но насладиться ей сложно. Кухня стоит своих цен, атмосфера нет. Возвращаться туда нет желания благо есть много других мест где встречают и провожают теплее.
ЕщеОтзыв. Это кафе стало для нашей семьи прекрасным уютным уголком. Атмосфера заведения наполняет теплом, а безумно вкуснейшие блюда подаются с искренним уважением к гостям. Место,где можно не только наладиться великолепной кухней,но и почувствовать себя как дома
Всем ребятам - крепкого здоровья,радости и вдохновения!
ЕщеОтзыв. Отличный недорогой ресторан. Приятная обстановка в белорусском стиле, разнообразное меню. Кстати блюда очень вкусные. Нас обслуживала Ульяна, предупредительная и очень контактная девушка. Все делала быстро и с душой. Самое отличительное и замечательное, что нет грохочущей музыки, превышающей болевой порог и не дающей разговаривать с соседом. Все остались довольны. Спасибо!
Еще









