$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Одно из немногих заведений, куда годами ходим на одни и те же блюда и качество остаётся топ что сегодня что 10 лет назад. То место, где точно знаешь, что вкусно и полезно поешь, и что тебе рады. Приятно радует продуманая сервировка стола - полотняные скатерти и салфетки, хлеб к еде, подставные тарелки, соусы, в общем, всё что может понадобиться. Обязательно вернусь ещё.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Короче так, деньги с карты списали, а в заказе моих трех пицц нет! Списали 49.90 бел руб!!!! Звоню им и говорю, так и так- в ответ говорят, что деньги вернутся в течении 3 дней (сегодня второй- их нет!) говорю им, окей, деньги подожду давайте тогда по телефону закажем- ответ только с приложения на ваш адрес (отмечали день рождения дочки в парке развлечений, ТЦ СТОЛИЦА, и ДОДО их партнер, поэтому и заказывал у них), я им в ответ - вы опять деньги спишите, они в ответ ничего не можем сделать! Говорю, я отзыв плохой оставлю, она мне- хорошо! И даже не пыталась уладить и разобраться в сложившейся ситуации! Бред!!!! Чуть не был испорчен праздник, дети все ждали и хотели пиццу! Заказал в другой пиццерии!
ЕщеЕщё 3 адреса
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Решили отметить день рождения 14 февраля в babe. Тут мы БЫЛИ частыми гостями. Но больше мы сюда не придем. Что произошло : провели в заведении 3 часа , и все три часа моё СВЕТЛО ГОЛУБОЕ пальто валялось на полу. Мимо него ходили администратор , официанты и никто даже не подумал повесить его обратно.
Я забрала изтоптонное пальто , все в грязи. Химчистка не смогла убрать все загрязнения .
На нашу претензию о данной ситуации , администратор ответила одно : « не портите нам вечер и … сами виноваты». Такое вот свинское отношение к гостям
Еще














