$$ (15-35 byn)
Отзыв. Доброго дня! Как понимать сервис отмены заказа? Оформила доставку, перезванивает менеджер и сообщает что заказ отменен в связи с "погодными условиями"! Я возмущена ужасно! Какие погодные условия?! Снег не идёт, все дороги расчищены, ближайший ресторан в 1.5 км от адреса-- что за отношение? Ещё раз убеждаюсь в отвратильном сервисе и наплевательском отношении к клиентам.
Еще






