Рестораны возле ТЦ Галерея в Минске

    14
    Гастропаб-караоке
    Минск, ул. Мельникайте, 2ас 17:00
    Трехэтажный гастропаб с караоке и авторской кухней
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Праздновала день рождения. Все прошло отлично. Еда вкусная, персонал хороший, официанты, охрана. Музыкальная программа прекрасная! Рекомендую посетить и сама приду вновь! Дальнейшего процветания гастропабу
    Еще
    Турецкий ресторан
    Минск, пр-т Победителей, 9с 11:00
    Отзыв. Сегодня 23 минуты ждал, пока подойдет официант принять заказ. Сделать замечание менеджеру. Ещё через 4 минуты подошел официант. Пообещала максимально быстро принести заказ. Через 5 минут принесла чай в грязном чайнике (заменила), чешк через 15 минут принесла заказ. Поставила все так, что пришлось самому всё передвигать. Подошла менеджер с извинениями и просьбой не писать жалобу, пообещала скидку. Естественно никакой скидки не было. Ни скидки ни «комплимента»… Последний раз к ним пришел… фото не загружаются
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Победителей, 9с 10:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Очень душевное место. Заходишь как будто в гости к бабушке, только готовят тут профессионалы. Огромный выбор гарниров и мяса на любой вкус. Режим работы удобный — можно забежать даже поздно вечером. Спасибо персоналу за их терпение и улыбки, всегда вежливо объяснят состав блюд
    Еще
    Пиццерия
    Минск, пр-т Победителей, 9с 10:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Решили сделать внеплановую встречу выпускников. Выбор пал на Пицца Темпо, так как многие были знакомы с меню заведения, да и по атмосфере заведение ненапряжное. В общем, все отлично. Одну звездочку сняла за то, что официантов реально не хватало на такое большое количество посетителей (а это вечер субботы), поэтому мы сделали заказ, а чтобы дозаказать что-то, нужно было очень долго ждать девушку. Когда она подошла, половина из нас уже перехотели заказывать (а это выручка ресторана). К тому же девушка ооооочень тихо говорила, поэтому приходилось переспрашивать, кричать, что не очень выглядело со стороны. И заказ она не перепроверяла, а нас было много, блюда у всех разные. Если такое возможно, увеличьте количество официантов на выходные дни, чтобы все посетители остались "обслуженными" и довольными)
    Еще
    Ресторан
    Минск, пл. Свободы, 13с 08:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Посетили с мужем La gosse 14.02. Спец. предложение к празднику - праздничный сет за 150 byn!! Ориентируясь в ценах Минских заведениях общепита ожидания были минимум на одно ,,приличное,, блюдо в сете. Но, увы! Не припомню еду, хуже той, что была подана. Из заявленных в сете, Буратта - лучшее блюдо. Но, как понимаете, сыр это не заслуга шефа. От филе индейки вовсе пришлось отказаться, т.к. это был просто кусок резины с жирной шкурой и яблочным пюре Больше кухня ничего не предлагала 14.02. За соседним столом девушка просила сделать Виски сауэр. Но ей предложили его сделать на основе джина, что вызвало только смех гостей) Хорошо, что центр города и голодными мы домой не уехали. Встретили в другом заведении гостей из La gosse, которые тоже решили перекусить после ,,французского ужина,, Кстати под постом про супер крутое предложение на 14.02 ни одного коммента… Понятно на что был расчет, но неужели при огромной конкуренции однодневная нажива стоит длительно подорванной репутации!!!
    Еще
    Ресторан паназиатской кухни
    Минск, пр-т Победителей, 9с 10:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Был сегодня в ТРЦ Галерея. Заказал Фо Бо . Принесли нечто отвратное со слоем жира. Очень плохо обучен персонал. Все начали прятаться и ссылаться на какого-то мифического персонажа , который разрабатывал рецепты. Будем надеется, что владельцы смогут повлиять на ситуацию.
    Еще
    Корейский ресторан
    Минск, ул. М. Богдановича, 19с 12:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Посетили данное заведение с мужем в выходной день, в целом заведение хорошее,заказывали салат с тунцом (сам тунец показался не совсем хорошего качества),так как ранее заказывали именно этот салат и есть с чем сравнить!Обслуживание на 7, никто не интересовался вкусно ли, и элементарно можно было пожелать всего доброго в конце!Пойду ли я еще?подумаю)
    Еще
    Ресторан грузинской кухни
    Минск, пр-т Победителей, 9с 10:00
    Отзыв. Великолепно. Моя история с франшизой «Хинкальня» началась давным-давно. Однажды, я ради интереса решил зайти в один из ресторанов, дабы оценить масштаб трагедии, потому что считал франшизы третьесортным заведением. В этот самый момент я и влюбился в Хинкальню. Поймите меня, я человек настолько искушенный, что меня можно счесть за критика, ведь я бывал во многих пафосных заведениях не только Минска, но и Европы. Этим я хочу показать, что мое восхищение данной франшизой - настоящее чудо. То самое чудо, которое готовят повара на кухне, то чудо, которое появляется в искренней улыбке каждого из официантов, то чудо, в которое вы верите, когда приходите сюда. На моем опыте, Хинкальня на Немиге - лучший ресторан из всей франшизы, поверьте, мне есть с чем сравнивать. В нем идеально все, от работы персонала, до поваров знающих свое дело. Отдельно хотелось бы отметить официантку Софию, поверьте, если вас обслуживает именно она - ваш вечер будет замечательным. Теперь хотелось бы обратиться к администрации. Я искренне надеюсь, что ваше заведение будет работать еще долгое время и в нем будет так же великолепно как и сейчас.
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Победителей, 9с 18:00
    Отзыв. Очень красивый интерьер. Идеальное место для красивых фото. Еда - это вообще что-то нереальное, безумно вкусные блюда. Обслуживание на высшем уровне. Обязательно посетим это место ещё не один раз.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Зыбицкая, 4с 07:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Пришли на гастрофест, обслуживал Даниил. Дополнительно до заказали пиво, принес в бутылке, попросили бокал, принес, но налить в бокал отказался, сказал, что это пиво не наливают в Байкал. Интересно, ну ок. Убрать пустую посуду со стола и салфетки мы просили также, но ему явно не очень хотелось этого делать. Унес подставную тарелочку, но чистую не принёс, пока опять таки не попросили. Обслуживание отвратительное. Я понимаю, что мы посидели только на 74 рубля, а не на 2000, но от этого уровень обслуживания не должен страдать мне кажется. Еда вкусная, поводу спасибо
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Торговые центры
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie