Тип каталога
Магазины
Отзыв. В РИГЕ я посетила этот магазин.очень понравилась обувь приятные цветовая гамма ,в руки берешь обувь и уже хочется их приобрести .качество видно хорошее, к сожалению ничего не приобрела. очень понравились кораллового цвета босонож, но не было моего размера,очень жалко .а других и не хотелось,думала вдруг где-то на них нарвусь.хотя было много вариантов разных,но уж очень хотелось-эти коралловые.в МИНСК приехала не могу зайти на их сайт,посмотреть каталог?
ЕщеОтзыв. В магазине представлен широкий выбор товаров для детей, но обувь, за которой мы идем в "Шаговиту", расставлена очень неудобно, мне с моим средним ростом 160см, приходится становиться на цыпочки, чтобы рассмотреть весь ассортимент. А все полки, что пониже заставлены коробками, при чем, модель, которую ты выберешь найти довольно- таки сложно без помощи продавца! И продавцы, скажем так, не очень любезны. Я спрашивала, а нельзя ли расставить обувь так, чтобы мой ребенок мог видеть, что выбрать. Ответ продавца меня поразил:
-Мы не можем так, потому-что дети, приходящие в магазин разносят обувь куда им захочется.
Наш сервис оставляет желать лучшего!
А ведь этот "маленький" нюанс увеличил-бы продажи в данных магазинах!
ЕщеОтзыв. Хотелось бы поделиться отзывом. Всегда покупаю обувь в данном магазине ребёнку. Вчера зашли за зимней парой. Выбрали модель на скидке пошли мерять. Прибежала другая продавец и прямо чуть ли не из рук вырвала у продавца которая нас обслуживала ботинки которые мы собирались померять, аргументируя, что они отложены и их придут покупать.(блондинка высокая, новенькая наверно, раньше её не видела) Лёгкий шок и у продавца, которая с нами работала и у нас-это ничего не сказать. Хочется попросить впреть убирать убувь с витрины если вы сами хотите забрать эту пару. Осадок остался.
ЕщеОтзыв. Добрый вечер! Сегодня (22.09.2016г.) покупали ребенку ботинки в магазине детской обуви "Бартек" в ТЦ "Замок". Цена на этикетке одна,а на кассе - уже другая (дороже , как ни странно).На резонный вопрос - несут другую пару с большей ценой.Это полбеды (бывает),противно другое- никто не собирается извиниться,разобраться,а зачем,так привыкли,а пафосу столько,что будто ты должен начать извиняться перед этими особами.Не говорю про скидочную карту магазина (в некоторых сетях достаточно назвать фамилию,если забыли карту,но не здесь),да это ладно...просто жаль хороший польский бренд.
Еще

