Пиццерии в Серебрянке в Минске

    5
    Доставка пиццы
    Минск, пр-т Рокоссовского, 150адо 02:00
    Отзыв. Выброшенные деньги. Пицца кислая, безвкусная,сразу в мусорку…. Есть НЕВОЗМОЖНО!!!! Обидно за ребенка, который ждал вкусный ужин…….(((((
    Еще
    Сеть пиццерий
    Минск, пр-т Рокоссовского, 2до 02:00
    Отзыв. сидели в пиццерии отмечали компанией день рождение,заказали пиццу,ожидание 1 час,пошли купили соевое мясо,ждали заказ. подходит одна из рабочих,начала выгонять из пиццерии говорить что не культурно себя ведем,обращалась на ты,можно сказать не извинилась работник под именем Алена
    Еще
    Пиццерия
    Минск, пр-т Рокоссовского, 1до 00:00
    Отзыв. Заказал пиццу в 1.00 на доставку в период с 11.30 до 12.00. Доставили только в 13 часов, только после обращения к диспетчеру и обещания доставить в течение 15 минут (доставили почти через 30 минут). Пицца была, естественно, не просто холодной, а практически "дубовой". К курьеру претензий нет, очень вежливый молодой человек (из сторонней организации), а вот к "Доминос" очень большие претензии и уже не впервые. Думаю отказаться от них в пользу конкурентов. Очень похоже, что, завоевав имя, на остальное они просто "забили".
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Пиццерия
    Минск, р-т Рокоссовского, 2Выходной
    Отзыв. Брали несколько раз там пиццы в разное время года и по нескольку шт к праздничному столу на новый год 2024 и 8 марта 2024, всегда было все идеально , а я ещё тот, гурман)), были во время сделаны, очень свежие, вкусные и главное горячие пиццы, и ключевое - нормальный приятный быстрый коммуникабельный персонал, вообщем очень рекомендую, надеюсь так же попадают и все
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Рокоссовского, 79до 23:00
    Отзыв. Самые вкусные пиццы города по моему мнению( римские) здесь : чувствуются ингредиенты, а не пицца- бургер - мазико соус. Бургеры толеранты по цене и по вкусу, и его удобно кушать. Наверное,и единственный норм кофе на Серебрянке. Все десерты очень вкусные, особенно медовик. Сэндвичи - огонь, с чориззо особенно. Нет крепкого алкоголя и булдырей Летом - клево сидеть на улице за стойкой. Персонал, жаль что меняется, но работают адекватные приятные люди. Есть накопительная карта- удобно. По остальным позициям не знаю. Привет всему персоналу и добра вам) и бабла Ps. Заведение больше семейное, нежели все остальное.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Разливное пиво
    Музыка
    Рядом с
    Не выбрано
    Торговые центры
    Не выбрано
    Курение
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie