Отзыв. Заказал пиццу в 1.00 на доставку в период с 11.30 до 12.00. Доставили только в 13 часов, только после обращения к диспетчеру и обещания доставить в течение 15 минут (доставили почти через 30 минут). Пицца была, естественно, не просто холодной, а практически "дубовой". К курьеру претензий нет, очень вежливый молодой человек (из сторонней организации), а вот к "Доминос" очень большие претензии и уже не впервые. Думаю отказаться от них в пользу конкурентов. Очень похоже, что, завоевав имя, на остальное они просто "забили".
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Брали несколько раз там пиццы в разное время года и по нескольку шт к праздничному столу на новый год 2024 и 8 марта 2024, всегда было все идеально , а я ещё тот, гурман)), были во время сделаны, очень свежие, вкусные и главное горячие пиццы, и ключевое - нормальный приятный быстрый коммуникабельный персонал, вообщем очень рекомендую, надеюсь так же попадают и все
ЕщеОтзыв. Самые вкусные пиццы города по моему мнению( римские) здесь : чувствуются ингредиенты, а не пицца- бургер - мазико соус.
Бургеры толеранты по цене и по вкусу, и его удобно кушать.
Наверное,и единственный норм кофе на Серебрянке.
Все десерты очень вкусные, особенно медовик.
Сэндвичи - огонь, с чориззо особенно.
Нет крепкого алкоголя и булдырей
Летом - клево сидеть на улице за стойкой.
Персонал, жаль что меняется, но работают адекватные приятные люди.
Есть накопительная карта- удобно.
По остальным позициям не знаю.
Привет всему персоналу и добра вам) и бабла
Ps. Заведение больше семейное, нежели все остальное.
Еще




