$$ (15-35 byn)
Отзыв. Заказали 15.03.25 с ресторана на пр.Любимова, 17 две пиццы : средняя креветки со сладким Чили и 4 сезона. Не знаю, каким образом курьер вез пиццы, они явно хорошо поболтались в коробке, прежде чем доехали к нам. Качество исполнения заказа оставляло желать лучшего: пиццы были деформированы и одна сломана, края теста были неаккуратными и неравномерными. На детских мастер классах пиццы и то лучше выглядят. Ранее всегда заказывали пиццы в Додо, после данного заказа уйдем в другую пиццерию.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Отдыхали 14 февраля, заказывали пасты и пиво. Время ожиданию блюд оказалось более 40 минут, понятное дело - день загруженный, но предупредить о времени ожидания можно было. Также заказали пиво. Выпив половину , обнаружила у себя в бокале таракана. Состояние- шок, настроение испорчено. После того, как обозначила этот факт официанту, молча забрали и принесли новый бокал пива. Никто не извинился, не поинтересовался, а хочу ли я снова пить это пиво. Если у вас в пивной башне ползают тараканы, почему я должна хотеть выпить это снова? Может быть предложили бутылочное пиво? Нет. Какую нибудь другую альтернативу? Нет. Попросив жалобную книгу, подошла администратор и спросила, что случилось. На мой ответ, что у меня в напитке таракан, просто кивнула головой, оставив книгу. Опять же никаких извинений. Видимо, это обычное дело в данном кафе. Отвратительно.
Еще




