$$ (15-35 byn)
Отзыв. Отдыхали 14 февраля, заказывали пасты и пиво. Время ожиданию блюд оказалось более 40 минут, понятное дело - день загруженный, но предупредить о времени ожидания можно было. Также заказали пиво. Выпив половину , обнаружила у себя в бокале таракана. Состояние- шок, настроение испорчено. После того, как обозначила этот факт официанту, молча забрали и принесли новый бокал пива. Никто не извинился, не поинтересовался, а хочу ли я снова пить это пиво. Если у вас в пивной башне ползают тараканы, почему я должна хотеть выпить это снова? Может быть предложили бутылочное пиво? Нет. Какую нибудь другую альтернативу? Нет. Попросив жалобную книгу, подошла администратор и спросила, что случилось. На мой ответ, что у меня в напитке таракан, просто кивнула головой, оставив книгу. Опять же никаких извинений. Видимо, это обычное дело в данном кафе. Отвратительно.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. И это пицца Бестроганов за 35 рублей???
Сухое горькое тесто, говядиной и не пахнет, одни соленые огурцы и лук.
Про супер мясную в подарок по промокоду вообще молчу, что от нее хотеть)
Первый и последний наш заказ в этой чудо-пиццерии, лучше бы вложили деньги в качество готовки, а не в красочное приложение
Еще




