Отзыв. Наглеж!
Вчера закал пиццу, мало того что опоздали на 15 минут так ещё и холодной привезли!
Я думал что пиццу дадут бесплатно, но нет , дали купон на маленькую пиццу за 1 рубль, только и тут подвох , купон можно активировать только от заказа 2 пицц, спасибо Domino's за холодную пиццу и испорченное настроение.1 звезда
ЕщеОтзыв. Мы очень часто заказываем еду , особенно обеды в этой пиццерии, тк находимся рядом и к сожалению это единственное место поблизости, где можно быстро покушать, но в последнее время там кушать невозможно, супы стали как вода, в холодник вместо половины яйца стали ложить четверть ( это, что за экономич?), свеклы не видать от слова совсем, такое ощущение, что на одной штуке свекле готовили весь суп для всех , ужас и так со всеми супами. Придется видимо ходить в магазины.
Еще





