Отзыв. 15.04.2026 заказала пиццу четыре сезона, самая плохая пицца в моей жизни, горькая, начинки почти нет, представьте себе томатная паста, а сверху порезанный крупным кубиком помидор, не пропеченый и это один сезон, второй три тонких кружочка колбасы, в третьем хоть грибы, в четвертом крупно порезанный сыр, за что вы нас так не любите, я в деревне у мамы свиньям мельче резала, если это пицца, тогда я не знаю, испортили вечер, во рту до сих пор горько. Дети съели, конечно, по куску
Еще