Отзыв. Пришли в данное заведение с подругой, что очень советовала данное место. Еда очень вкусная, но холодная, даже после микроволновой печи. Хотели взять баблти, "Маракуйя" с топиокой и желе, но при заказе сказали, что топиоки нет, а про желе потом после того как пробили чек, оказалось что желе вообще нет... Что это за бабл ти без бабл... Меняйте значит название на ЛИМОНАД, осталась недовольна. Персонал без перчаток работает ... Голой рукой поправляют лапшу. Плюс только один... реально вкусно... Остальное минусы
ЕщеОтзыв. 9 декабря взяла рамен с курицей в кокос (Галерея).Съев немного лапши и пару ложек бульона,обнаружила плавающую лапку насекомого.Отнесла её девушке на кассе,она стала уверять меня,что это корни соевых ростков.Фото лапки прилагается.Итог:Они ни как не исправили ситуацию,доказывали,что это соевый росток,хотя это не так,потрачены деньги в пустую,испорчен аппетит и настроение.Отвратительная реакция сотрудников на эту ситуацию.
ЕщеОтзыв. Посещали данное заведение несколько раз, все нравилось, до сегодняшнего раза. Пришли 3 марта по Акции до 5 марта, кофе плюс пирожное, получили ответ, что пироженых осталось только два и одно из них уже выкуплено. На ветрине я увидела как минимум 6 штук, видимо не выгодно продавать по акции. Зачем тогда анонсировать акции и раздавать купоны. В общем, осадочек остался.
ЕщеОтзыв. Очень понравилось это место: классная дискотека, диджей весь вечер ставил треки без провисаний, танцпол был забит до закрытия. Звук качественный, световое шоу добавляет атмосферы, персонал вежливый, на баре быстро обслуживают. Отличный вариант, если хочется просто от души потанцевать с друзьями и не думать ни о чем.
Еще








