Ресторан армянской кухни
Ресторан армянской кухни в Раубичах: возможность проведения мероприятий и важный событий, высокий уровень сервиса
Отзыв. Просто потрясающее место!
1000/10!
Всё очень вкусно, красиво, с душой
Коммуникация менеждера Дарьи с нами - отдельный вид искусства, выше всех похвал
Человек, который горит своим делом и может найти подход к любому посетителю.
Рекомендую к посещению обязательно! Фото не прикрепляю, потому что все было съедено моментально со стола))
Еще
