Отзыв. Не на долго приезжал в Минск. Дважды побывал в этом прекрасном заведении и все 2 раза отлично провёл время. Приятная обстановка, отзывчивый персонал, потрясающий кальян и обслуживание. Отдельно хочу выразить благодарность Юле и Султану. Юля просто душа компании, милая отзывчивая девушка в секунды поднимает общий настрой! Султан потрясающе готовит кальян, к каждому клиенту индивидуальный подход, отличный парень!
ЕщеОтзыв. Начитавшись противоречивых отзывов было страшно идти, но мы с коллегами всё-таки рискнули. Как в поговорке: "Лучше один раз увидеть..." Мне понравилась и еда (принесли быстро и было очень вкусно), и обслуживание. Звёздочку снимаю только за то, что не оказалось негазированной воды и скидка по купонам составила 30%, а не 50%, как указано на сайте. В целом рекомендую!
ЕщеЕщё 4 адреса











