Ресторан
Ресторан-банкетный зал в центре Минска возле Комаровки: 3 зала и летняя терраса, размещение от 45 до 120 гостей.
Отзыв. Отмечали юбилей в ресторане "Шынок у Лявона". Всё понравилось. Отдельный банкетный зал, живая музыка, зажигательная дискотека. Обслуживание персоналом на высшем уровне. Отдельное спасибо администратору Диане.
ЕщеКафе
Банкетный зал возле ст.м. Академия Наук в Минске: размещение до 60 гостей, интерьер в французском стиле.
Отзыв. 23 мая 2026 года отмечали юбилей. Праздник прошел замечательно! Уютная домашняя атмосфера, красивое оформление зала, все блюда вкусные и красиво оформленные. Нас было 24 человека, места хватало и для танцпола, и для конкурсов. Можно было воспользоваться проектором и экраном для просмотра слайд-шоу.
Хочу выразить огромную благодарность директору банкетного зала Артуру за решение всех организационных вопросов, за помощь в составлении банкетного меню. Огромное спасибо администратору Илье, который всегда был на связи и можно было решить любой вопрос заранее, а также на празднике. Обслуживание на высшем уровне. Все гости остались под большим впечатлением от нашего праздника. Однозначно рекомендую этот банкетный зал!
ЕщеОтзыв. Я в восторге. У этого заведения нет конкурентов, стоящих рядом. Отличные цены, качественный звук в меру громкой аудиосистемы. Отдельный respect за Miyagi. И утром, и вечером на месте работают узкие специалисты, такие как чайный мастер и кальянщик. Персонал без повода не беспокоит. Желаю только отзывчивей работать на кнопку вызова. Отличное место с отличной командой!
ЕщеОтзыв. 14.07 около 15:30. Решили зайти в данное заведение. Нас было четверо. В этом же заведении, в это же время сидели другие гости . Свою еду мы ждали больше 1 часа, в то время, как другим гостям приносили блюда через 15-20 минут. Важная пометка, я заказывала драники, которые видимо собирали с грядок, если на их готовку ушло более часа. Бургер, который принесли моему мужу, был холодный. Картошка, которая шла к бургеру, была также ледяная. Напитки, которые мы просили принести сразу, нам предоставили через 20 минут! А на улице жара, сидеть было невыносимо. Официант это отдельный вид «искусства». На Наши слова, замечания и просьбы он не обращал никакого внимания и говорил будто не с нами, а с кем-то другим.
Ужасно, не рекомендую.
ЕщеОтзыв. 50/50. Порции не большие, если берете отбивную, то гарниром всего 3 дольки картофеля (хотя когда делали предзказ мы уточняли, не надо ли еще дозаказать гарнир),видимо 3 дольками можно наестся, про хлебную корзинку я вообще молчу..3 куска багета и 6 черного за 7 руб...без комментариев.
Неудобные диваны, с которых постоянно скатываешься и заодно все твои вещи поедут вместе с тобой. Тем, кто будет сидеть лицом к сцене, надо быть готовым к тому, что постоянно надо прикрывать глаза от мелькающих стробоскопов.
Душно, слишко долго остужается помещение от кондиционера. Развлекательная программа ни о чем, один и тот же бит, под который то ли танцевать надо, то ли биться в конвульсиях, но зато Крошка моя играла аж три раза за вечер)
К персоналу вопросов нет, все молодцы, вежливые, ненавязчивые, всегда готовы решить любой вопрос.
В целом нормально)
ЕщеОтзыв. Отмечала 24.12.2022 день рождения. все было хорошо до тех пор, пока не обнаружилось, что в норковой шубе моей подруги ушла другая девушка. Я, подруга, в слезах, но вместо решения проблемы над нами сотрудники заведения шутили и предлагали либо уйти без шубы (цитирую : "потом найдется"), либо взять чужую вещь, но не забывать, что есть камеры, половина из которых, к слову, не работает. Никто не попытался нас успокоить, в гардеробе пересматривали вещи мы с подругой, а не сотрудники, и на вопрос, почему в заведении нет номерков, мне охранник ответил, цитирую : мы устанем отдавать и выдавать одежду обратно. то есть, приходя в заведение, я должна бояться за то, чтобы мою одежду никто не взял, как произошло в этом случае: девушка просто взяла черную шубу вместо своего светлого пальто.
Администратора я увидела только в последний момент. Извинений ни мне, ни пострадавшей не было принесено,нам никоим образом не попытались исправить испорченный вечер.
Еще













