Бар-кальянная
Кальянная с большим кальянным парком, европейской кухней, богатой чайной картой
Отзыв. Лучшая кальянная города! Посещали много заведений в России и за рубежом - эта хука в нем личном топе! Кальяны супер, огромный выбор табака. Есть кухня, бар, огромная чайная карта. Персонал вежливый и дружелюбный. 10 из 10
ЕщеОтзыв. Отмечали корпоратив 26.12.24 в данном заведении. Нас было 34 человека. Остались недовольны проверенным временем. Музыка ужасная. На просьбы включить иную музыку, не реагировал. Горячее принесли позже согласованного времени, все холодное. При бронировании согласовывали меню, просили пропорционально расставить блюда на столы, в итоге на одном столе стояли рулетики с курицей, на втором с рыбой, хотя договаривались 50/50. Позже заказали чизкейк, оплатили картой, но минут через 5 подошел официант и вернул деньги наличными со словами : « десертов нет». Кальян отвратительный, по словам кальян-мастера табака практически нет.
Один плюс это обслуживание девочек-официантов, вовремя убирали со столов пустую посуду и использованные салфетки.
В итоге вечер был испорчен, новогодний корпоратив не удался. Данное заведение не рекомендуем никому!
ЕщеОтзыв. Великолепное место, пришли сюда с подругой впервые. Впечатления самые положительные, вкусный кальян, вкусные коктейли. Помещение хорошо проветривается, это огромный плюс. Цены отличные. Кальянщики крайне милые парни, внимательные и вежливые) наш официант очень милая девушка, атмосфера приятная. Администратор тоже оооочень приятная девушка. Вернёмся сюда еще не раз
ЕщеОтзыв. Посещали данное заведение 30.06, отмечали выпускной. Хотелось бы написать, что все было хорошо, пока не принесли счёт, заказывали кальян за 40, нам принесли за 60, оговаривали при заказе, что нужен обычный кальян за 40. Как мы должны были понять, что он за другую стоимость, непонятно. Далее мы заказали 3 бутылки вина у данного заведения, после чего обнаружили в счете ещё две бутылки вина за 156 рублей. При этом мы пришли со своим алкоголем, когда его отдавали, на баре было 4 человека, однако официантке, которая нас обслуживала, эта информация передана не была. На вопрос, почему вы принесли нам это вино, было сказано: "Вы же сами просили". Хотя мы думали, что нам разливают наше вино, при этом меню и алкоголь были оговорены заранее, и нам сказали ,что можно со своим. По итогу нас не так поняли, и мы, оказалось, выпили 3 бутылки вина заведения, 3 наши и ещё дополнительно 2. Как мы должны были следить за тем, что нам наливают? Это крайне непонятно. Впечатления испорчены, рассчитывали на одну сумму, вышла другая.
ЕщеОтзыв. Появление нового заведения стало приятным сюрпризом. Визитом остались довольны. Блюда все из-под ножа, свежеприготовленное, из качественных продуктов, всё было очень вкусно. Обслуживание тоже понравилось, приветливая девушка-официант буквально предвосхищала каждое желание, цены более чем адекватные. Зачёт. Вернемся сюда ещё не раз.
Еще
















