Кафе в м-р Комаровка в Минске

    156
    Бар-кальянная
    Минск, ул. Якуба Коласа, 42до 06:00
    Кальянная с большим кальянным парком, европейской кухней, богатой чайной картой
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Все понравилось: кальяны, атмосфера, стафф, бар и кухня на высоте! Спасибо за приятное обслуживание!
    Еще
    Бар-кальянная
    Минск, ул. Красная, 12Круглосуточно
    Новое модное место, с уникальной дерзкой концепцией для ценителей качественного отдыха. Приходи – и ты всё поймёшь!
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Остались в полном восторге, внимательный и чуткий персонал, официант даже уточнила о наличие аллергий, это приятно. Порадовало наличие настольных игр, приятный бонус. Вкусная еда, прекрасные напитки, обязательно вернусь снова и буду советовать всем знакомым и друзьям. Огромное спасибо!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. П. Бровки, 3/2до 23:00
    Кафе Brutto в Первомайском районе Минска — банкеты, дни рождения, свадьбы. Уют, вкус и забота о каждом госте!
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Прекрасное место с уютной атмосферой! Посетили кафе в пятницу вечером. Очень порадовала работа официантов — вежливые, внимательные и быстрые. Отдельно отмечу комплимент от заведения и вкусные блюда . В этом кафе сочетаются уют и внимание к каждому клиенту! Идеально для хорошего вечера с друзьями. Обязательно вернемся!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Некрасова, 11/34до 23:00
    Заведение, где приятно отвлечься от городской суеты и насладиться грузинской кухней и национальным гостеприимством
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. За неделю до свадьбы нашла это кафе,обзвонив до него еще 25 по Минску, и не пожалела) Оочень приятный коллектив. Директор сам все подробнейше объяснил по телефону, рекомендовал отличные блюда,составили меню и вся эта организация банкета заняла у меня пол часа от силы . Персонал кафе -все такие спокойные, красивые ,дружелюбные ,очень приятные люди! Интерьер уютнейший, кухня вообще огонь, детям очень понравился куриный шашлычок и картошка в горшочках. Грузинский салат ,хачапури ,оджахури ,все такое вкусное и сытное …качество обслуживания в этом заведении великолепное ! Все сделали на высшем уровне ! Благодарим от всей души !)
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Куйбышева, 45до 00:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Все вкусно, но обслуживание оставляет желать лучшего. Мало того, что приходя в час-пик (обеденное время) ты не находишь никого на кассе, так с тобой ещё и разговаривают как будто ты им что-то должен. Владельцам неплохо бы провести тренинг с персоналом первой линии.
    Еще
    Ресторан грузинской кухни
    Минск, пр-т Независимости, 58до 23:00
    Отзыв. Отличная еда и приемлимые цены! Грузинская кухня одна из моих любимых, отличный харчо и хинкали.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ресторан
    Минск, ул. Сурганова, 61до 00:00
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Место очень понравилось Очень душевно, атмосферно Персонал молодцы Хорошо провели время
    Еще
    Ресторан-бистро
    Минск, пр-т Независимости, 49до 22:00
    Отзыв. Были в Лидо по пр. Независимости в середине августа. Старые, престарые подносы. Пора бы обновить. Но, главное, приезжаем второй год в Минск, всегда ходим кушать в Лидо. Второй год в середине августа нет драников. Спрашиваем: " Почему нет драников?". Ответ: " Появятся в середине сентября". Хотя есть в меню и пюре и картофель печёный...... И так два года уже.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Gastropub
    Минск, ул. Б. Хмельницкого, 10Ас 17:00
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Уже второй раз посещаем гастрофест в гастропабе "Дрова" и второй раз очень довольны. Вкусно!! Красивая поэтапная подача, приятное обслуживание, большой объём и при этом такие здоровые продукты, что после полуночного плотного ужина (на двоих хватает очень даже) с утра весы радуют;) И да, важно, громкая музыка из основного зала на террасе практически не слышна, можно поговорить спокойно. Просто отлично! Спасибо, придём ещё))
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 83до 23:00
    Отзыв. Доставка стала платной, но на Сторожовскую везут 1,5 часа. Все блюда холодные несмотря на хорошую упаковку. Не вкусно!!! (возможно раньше привозили из другого филиала) Очень разочарованы (3-й раз подряд). На кафе не похоже, фаст фуд
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Кухня
    Средний счёт
    Не выбрано
    В меню
    Музыка и развлечения
    Курение
    Парковка
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Расположение
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie