Кафе в Курасовщине в Минске

    11
    Караоке-клуб
    Минск, ул. Казинца, 4/1с 21:30
    Средний счёт: $$$$$ (100 byn и более)
    Отзыв. Был впервые, хорошое заведение, скучно не будет точно, официанткам отдельное спасибо, заказ принесли быстро, всегда с улыбкой, еда вкусная, кальян огонь, за кондиционер отдельное спасибо)
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Казинца, 81до 23:00
    Отзыв. Все было великолепно организовано с момента заказа администратором Викторией. Понравилась атмосфера, идеальное обслуживание, качественные продукты и вкусно приготовленные блюда. С удовольствием рекомендуем кафе «Местечко» для проведения семейных праздников и дней рождения!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Ландера, 38адо 23:00
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Заведение ужасное, обслуживание, отвратительное, отношение к посетителям, которые отдают не маленькие деньги за ваши услуги. Просто КОШМАР. Праздновали ДР 15 февраля. Все гости остались в шоке. Начался вечер с того, что нас встретила грязная скатерть, просто в пятнах, залитая чем-то, вся в желтых затеках. Салаты, рулетики, все обветренное, кривая вилка, грязная тарелка. В 22: 30 закончил диджей свою работу. Включили свет, официанты начали убирать посуду. Вопрос: не рано ли? У нас еще целых пол часа, Зачем нас подгонять? Продукты ужасного качества, язык вонючий, такое чувство, он лежал без холодильника дня 3. Перец порезан с перегородками, огурец горький. Больше к вам не ногой. За такое могли бы и какую-то денежную часть вернуть.
    Еще
    Минск, ул. Казинца, 7до 06:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Отдыхали вчера в этом заведении. Сразу же на входе у вас попросят наличными 60 руб за двоих, чека естественно не дадут. Когда на часах будет 4.00 вас попросят благим матом уйти из заведения и если вы не допили/ доели что то, все выльют в одноразовый стаканчик и с пожеланиями удачного вечера (
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Казинца, 7до 01:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Хочу отметить плохую работу персонала, один блинчик пришлось ждать 30 минут. Девушка даже не предупредила об этом. При этом блин оказался ещё и холодным
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Казинца, 2до 05:00
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Здравствуйте, 25.04 отмечали замечательную дату росписи...все было на высшем уровне, все очень понравилось, просто большое всем спасибо)))))))
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Корженевского, 26до 23:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Обслуживание хорошее, но такого невкусного жульена из птицы я не ела никогда, консистенция непонятная, неоднородная, а на вкус- "лапша быстрого приготовления с сырным соусом", просто жесть...
    Еще
    Бар
    Минск, ул. Казинца, 103Адо 23:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Мы пришли в данное заведение 13.11.2024 в 15:30. В зале никого не было, освещение слабое, музыка неприятная. На столах стояла грязная соль и по одной зубочистки. Заказали салат Папараць Клетке, Цезарь и две пасты с курицей и грибами в сливочном соусе. Заказ ждали примерно минут 20. Первыми принесли салаты. В Папараць Кветка был обнаружен кусочек упаковки, напоминающий уголок от пачки сметаны. Также было видно что он был не отрезан, а откушен зубами. Когда об этом сообщили администратору, которая и принимала заказ, она забрала блюдо сказав "сейчас переделаем". Никаких извинений или выяснения о том есть ли у нас желание продолжать находится в этом заведении не последовало. Мы чётко хотели отказаться от заказа целиком, ведь аппетит уже полностью пропал, на что нам сказали " Ну это же не повод отменять заказ ". По нашему мнению ещё какой повод. В общем заведение не рекомендуем, ну или пристально осмотрите еду перед тем как начать кушать.
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Казинца, 120до 21:30
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Расстроена, так как сегодня сорвана важная встреча… Давно договаривались обсудить рабочие вопросы в свободной обстановке кафе и выбрали Варку на Дзержинского… Мы купили кофе и десерт , решила открыть ноут , чтоб озвучить ассортимент (на телефоне не было), но нам запретили им пользоваться… встреча из-за этого не продолжилась, сорвалась, вопросы не обсуждены. Написала в книгу, но скорее, чтоб сбросить негодование и в последствии понять почему… девушка, работающая в кофейне, пояснила, что некоторые работают так целый день… но я не эти некоторые мне ноут надо был на короткое время. Постоянно ходила в кафе это с детьми, но теперь осадок
    Еще
    Кафе быстрого питания
    Минск, ул. Казинца, 11Бдо 21:00
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Кухня
    Средний счёт
    Не выбрано
    В меню
    Музыка и развлечения
    Курение
    Парковка
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Расположение
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie