Ресторан грузинской кухни
Колоритная кухня, радушное гостеприимство, приветливый персонал, внимательное и дружелюбное обслуживание
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Очень достойно и вкусно !!!Атмосферно и феерично провели вечер.Обслуживающий персонал великолепно и красиво подал блюда грузинской кухни.Рекомендуем отмечать ДР !!!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Вчера ходили завтракать на террасу в кафе Булочки, расположенном по адресу Дзержинского 123.
Кафе позиционирует себя как дог-Френдли заведение, пришли с французским бульдогом, сели на улице, собаку посадили с собой рядом на стул, рядом с нами также сидела девушка с собакой на стуле.
Подошла официант Яна, попросила снять собаку со стула, причина: у кого-то из посетителей может быть аллергия на животных. Аргумент с нашей стороны, что мы специально пришли в это место с животным, так как кафе позиционирует себя как дог-Френдли, не был принят, официант настояла, чтобы собаку сняли, при этом соседнюю собаку она не трогала, она так и осталась сидеть на своём месте до конца трапезы.
Потом официант прямо перед нами начала демонстративно протирать стул каким-то средством.
Остались очень недовольны таким отношением со стороны персонала, испорченное настроение с самого утра было обеспечено!
Зачем позиционировать себя как дог-Френдли кафе, а затем на улице предъявлять претензии об аллергии?
ЕщеЕщё 1 адрес
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Мы в Одесса маме были уже 3 раз! Теперь это наше любимое кафе для семейных праздников. Отмечали 11.05.2025 Юбилей мамы на 30 человек. Все прошло замечательно. У нас было отдельное помещение , администратору отдельное спасибо, что разрешили. Это очень удобно для большой компаний, огромный плюс наличие там телевизора, смогли включить поздравительный фильм и слад шоу.Еда была очень вкусной, кухня как дома, шашлык превзошел все ожидания, подача красивой.Обслуживали официанты ребята Полина и Кирилл, молодые , но очень внимательные и старательные. Были организованы и танцы на зале и комплимент от заведения. Вообщем праздник удался! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу и отдельно управляющей Анастасии, поварам кухни и нашим ребятам Полине и Кириллу за профессионализм, клиентоориентированность и высокий сервис. Всем от души рекомендую данное заведение для прекрасного праздника или просто душевной встречи.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Вчера отмечали свадьбу моей дочери.Большое спасибо всему персоналу «Закутка» за организацию, оформление стола, самое главное – прекрасное настроение. Профессиональный персонал!!! Мы в восторге!!! Кухня на высоте, очень вкусно. Повар готовит превосходно – просто пальчики можно облизывать. Хочется вновь и вновь возвращаться к вам и пробовать всё заново!!! Особенно шашлык!!! Цены умеренные, но зато какая еда!!! Живая музыка, программа интересная, стараются выполнить все заказы. Ещё раз огромнейшее спасибо всем работникам кафе «Закуток»!
Еще















