Отзыв. Наконец, есть куда сходить возле дома , были не впервые!
Приятная атмосфера и симпатичный интерьер. Пришли в этот раз с подругой на бранчи, достаточно быстро приготовили кофе. Взяли бургеры, невероятно сочные , давно таких не ели!!
Вернемся ещё не раз. Что хочется отметить, обслуживал парень, очень внимательный, достойный сервис.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Живу рядом с этим кафе. Уютное, современное место, минимализм, очень здорово. Но... Зашёл выпить эспрессо. Отчётливо произнес мое пожелание выпить эспрессо. Однако бариста переспросил мегя эспрессо или доппио. Этот вопрос остался для меня не ясен. Ожидаю своей очереди. Тут через 5 минут заходит посетитель и просит приготовить какой-то горячий напиток на вынос. Ему готовят и отдают раньше меня. На мой вопрос, почему его обслужили раньше меня, мне ответили, что он просил на вынос. Дальше на мои замечания мне предъявили кучу аргументов. А кто решил,что я не тороплюсь, заказав не завтрак, а всего лишь несчастный эспрессо и выпив его у барной стойки, даже номер заказа не брал, а пить эспрессо из бумажного стаканчика я не привык. Возьмите на заметку уважаемые сотрудники этого заведения этот момент. И немного порасторопнее, вы же молодые ребята)
ЕщеОтзыв. Волшебное место! Приходил в четверг забрать заказ с чаем. В заказе были пробники- лапсанг сушонг и шу. То что надо! Ребята помогли выбрать гайвань, угостили вкусным чаем. Дружелюбное отошение, отличный интерьер, раслабляющая домашняя атмосфера делают это место особенным. Сюда хочется прийти снова и пригласить своих лучших друзей!
ЕщеОтзыв. Обеденное посещение кондитерской оставило исключительно приятное впечатление :
1. Большое, стильное, уютное помещение, где найдётся место и одиночке, и компании
2. Вкусно. Меню пока небольшое, но выбор достаточный, чтобы перекусить и получить удовольствие.
3. Быстро. Несмотря на то, что заказ вы делаете у кассы, приносят заказ за занятый вами столик. Ничего не путают, не заставляют томиться в ожидании и поглядывать на часы.
4. Кофе именно такой, каким он должен быть: 1)правильный капучино, когда сначала делается эспрессо, а потом добавляется молочная пена
ЕщеОтзыв. Отвратительный сервис и обслуживание. Хуже даже сложно представить. Муж дождался свой бургер и он был как из ресторана быстрого питания, невкусный. Я так и не дождалась свою пасту. Уже никаких нервов и сил не хватало слышать обещания про еще три минуточки и вот-вот. Обещали приготовить все за 20 минут, а ждали еду 40 минут.
Бариста не смог с первого раза приготовить матча латте. Пришел, принес пол кружки какого-то напитка похожего на матчу и рассказывал про какие-то трудности с кофе машиной. Зачем мне все это как посетителю слушать?! В итоге за переделку в чеке появился плюс 1 рубль. Это просто какой-то сюр. Насколько это глупо, нелепо и плохо.
ЕщеОтзыв. Прошлая неделя началась с приятного события. Конечно, в этот день было получено много приятных эмоций и слов поздравления. И одним из таких сюрпризов было угощение от кафе грузинской кухни "Пекаридзе". Удалось продегустировать хачапури по-мегрельски и торт Наполеон. Хачапури не сухой,тесто мягкое, начинки много. Десерт - отдельная любовь - в меру сладкий, не сухой и не жирный, все в нужной пропорции и консистенции. Выглядит аккуратно, не разваливается и не рассыпается. Много где пробовала этот вид десерта, но в исполнении кондитера этого кафе для меня десерт теперь в топе. Спасибо огромное за возможность порадовать себя и добавить приятных эмоций в этот день.
ЕщеОтзыв. Раньше была хорошая кофейня с приятным персоналом, однако, сегодня произошла очень неприятная ситуация. Жалею, что не попросила книгу жалоб. Зашли с подругой сегодня, заказали две чашки кофе, сидели около часа разговаривали, перед уходом в 21.30 (полчаса до закрытия заведения!) нужно было сходить в туалет. Девушка, которая сегодня работала, просто не пустила нас и на вежливые просьбы и попытки донести, что очень нужно и терпеть вообще никак, она сказала, что видите ли она уже залила чём-то унитаз и поэтому нельзя. Это вообще нормально? Мы не левые люди, которые зашли в туалет, мы заказали кофе и сидели там. Максимально мерзкая ситуация. Не рекомендую данное заведение. Уважаемые владельцы, когда нанимаете на работу сотрудников, объясните им, как нужно вести себя с клиентами потому, что не пускать в туалет клиентов это банально не законно...
Еще














