Отзыв. МоМо - мы вам сделаем кофе в стакан, кружки все грязные...
- так вот же стоят чашки, можно пож3 в чашку, из нее же пить приятнее ????
- Нельзя!
Не грейте подалуйста круасан
- мымна месте греем по умолчанию...
А где корица?
- на стойке
На стойке нету
- значит на столахму клиентов...
Ну вы это всё серьезно?)))))
Окей, я выпиласкофе из стакана без корицы с горячим круассаном из микроволновки...
Больше ни ногой! Кофеен и пекарен хватает. Конкуренция высокая. При таком обслуживании врчд ои можно быт лучшими, хотя мы любим вашу выпечку, вернее уже любили
ЕщеЕщё 5 адресов
Отзыв. Обманщики!!! Терпеть такое не могу!!! Вывеска на кафе так и манит :"второй кофе в подарок ", когда я попросила 2 капучино, бариста даже и не обмолвилась, что есть акция и взяла деньги за два, а когда я спросила где второй бесплатный, она ответила :" второй это американо или эспрессо", отдала мне мои капучино и ушла , а подарок мне , видимо, зачтется в следующей жизни ! Я в шоке от таких акций и персонала!
Еще








