Отзыв. сегодня вошла в кофейню на Козлова,2 … люблю капучино из 100% арабики. На вопрос к продавцу: «Какой у Вас кофе». Ответ: «Не знаю»
Серьёзно?… это про сервис.
А ещё совет из зала был… «Скажи, что это конфиденциальная информация»????
Обучите своих сотрудников! … что кофе бывает арабика и рагуста а разных соотношениях.
Кофе я пила а другом месте.
ЕщеОтзыв. Были на Зыбицкой, маленькая, но невероятно теплая и милая кофейня) Китайского чая столько много, просто ооочень здорово! Я просто кофе не люблю, а вот моя подружка оценила кленовый латте, это бомба по ее словам! :)) В общем мы теперь там частые гости) А парень бариста очень милый :))
ЕщеЕщё 1 адрес








