Отзыв. Я осталась под впечатлением
Невероятный выбор кофе, собственная обжарка, приветливый персонал, который поможет с выбором кофе именно для ваших вкусовых предпочтений
Кофе перемололи при мне, ещё и устроили невероятную дегустацию с подробным рассказом о происхождении зерен мною выбранного кофе
Ну просто
Как приятно, что люди, которые там работают, горят своим делом
Рекомендую однозначно
ЕщеОтзыв. В pon pushka в Minsk City Mall по ул. Льва Толстого 1. 6.12.25 продали деткам старые твердые пончики с собой, там минимум 3 дневная давность была.Можно было гвозди ими забивать.Никакой совести у
девушек,которые ими торгуют там нет.На следующий день детей рвало по-черному.Но этим главное -продать.
Еще




