$$ (15-35 byn)
Отзыв. Заезжали как-то в Маруми на проспекте Независимости, ну так скажем без восторга, просто нормально.
Недавно посетили ваше заведение в тц Галерея, мы остались довольны. Нашим официантом был Данила, посоветовал какие роллы лучше заказать, подсказал и по мясным блюдам. В общем мы остались довольны. Спасибо!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Доминос очень испортилась, увы последние два года это бред за большие деньги! Заказала чикен кари, раньше она была потрясающая) Много горчичного соуса, ветчины. Сейчас просто сухой сухарь, соуса нет и сыра тоже, бортики настолько сухие что можно раскрошить. Рекомендую додо, вкусно и много начинки, притом всегда!
ЕщеОтзыв. Добрый день! Зашла в Макдональдс по адресу Независимости,23 - 24.02.22 примерно в 8:30 вечера и очень расстроилась … Я сделала заказ с собой - чизбургер и картошку, вроде бы ничего сложного, но когда пришла домой, обнаружила, что это совсем не чизбургер! Просто булка с котлетой и одним кружочком огурца. Где сыр?! Если это простой заказ, то можно не заморачиваться или как такое отношение можно воспринимать?
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Как по мне это самая вкусная шаурма в Минске! Но, есть вопросы по качеству обслуживания, внимательности персонала и умения решения конфликтных вопросов!
Недавно столкнулась с ситуацией, когда самовывозом забирала заказ, а дома обнаружила, что мне положили ингридиент, который я просила исключить. Час ждала пока перезвонили по моему обращению, чтобы мне предложили варианты приехать за новым заказом или приехать именно сегодня оформить возврат денег (оплатила картой). Дикость и только!
Однако, большое, просто огромное спасибо управляющей кафе на пр.Победителей, 5 - Яне за то, что она смогла меня услышать и решить данный вопрос дистанционно!!! Если бы изначально сотрудники контакт-центра мне предложили варианты, как Яна, то конфликта бы не было!
ЕщеЕщё 1 адрес












