$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Всё классно. Но шах-плов от шефа - это что-то невероятно вкусное и эффектное!
Да, кстати, персонал необычный... Ребята ненавязчивые. Их будто нет, но всё нужное на столах всегда есть, а ненужного нет). При этом они ничуть не прислужничают (часто такое видно в других заведениях), а как-то по фану делают свою нелегкую работу: естественные улыбки, я-клиент им не босс, не Буратино, а приятель). Блин, классно!)
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Живу рядом с этим кафе. Уютное, современное место, минимализм, очень здорово. Но... Зашёл выпить эспрессо. Отчётливо произнес мое пожелание выпить эспрессо. Однако бариста переспросил мегя эспрессо или доппио. Этот вопрос остался для меня не ясен. Ожидаю своей очереди. Тут через 5 минут заходит посетитель и просит приготовить какой-то горячий напиток на вынос. Ему готовят и отдают раньше меня. На мой вопрос, почему его обслужили раньше меня, мне ответили, что он просил на вынос. Дальше на мои замечания мне предъявили кучу аргументов. А кто решил,что я не тороплюсь, заказав не завтрак, а всего лишь несчастный эспрессо и выпив его у барной стойки, даже номер заказа не брал, а пить эспрессо из бумажного стаканчика я не привык. Возьмите на заметку уважаемые сотрудники этого заведения этот момент. И немного порасторопнее, вы же молодые ребята)
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Экспобел. Уже в который раз беру пакет с 10 пончиками, а по приходу дома обнаруживаю что их 9. Ну ребят, попросите своих пон-мастеров повнимательнее собирать заказы. Не буду же я по локоть засовывать руку в жирные горячие пончики чтобы пересчитать все ли на месте. Это не дело, как-то сразу пропадает желание возвращаться к вам
ЕщеЕщё 1 адрес












