$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Когда приходили компанией из 4 человек, не получалось расслабленно откинуться на диваны и разговаривать, так как музыка была слишком громкая, что приходилось постоянно группироваться потеснее вокруг стола, чтобы всех услышать. В заведении нет еды, кроме начос. Мы все пришли после рабочего дня и хотелось всем покушать. В заведение можно заказать еду, но это ты уже сам становишься менеджером своего вечера, а в такие заведения приходишь расслабиться, а не дальше решать какие-то организационные вопросы и ждать доставку около часа. Посетителю дается 2 часа на раскуривание кальяна, постоянно подходят и напоминают, что ваши 2 часа скоро истекают или необходимо заказать еще или пора покинуть заведение. Мы и так заказали бы еще и заказали, но вопрос с этим таймингом знатно напрягал. После 2 раз нам приходили напоминать, что время подходит к концу, приходилось и быстрее напитки допивать В целом расслабиться не получилось, как планировали. Персонал хороший.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Организовывали свадьбу в этом замечательном месте, с самого начала сотрудничества стало понятно, что у заведения есть подобный опыт и подходят к мероприятиям здесь очень организованно. Мне пришлось только дважды побывать здесь для обсуждения вопросов до мероприятия, спасибо Ольге за профессионализм.
Место интересно тем, что здесь есть не только основной зал, который декорирован со вкусом и оригинально, но и выставочные залы, в которых и выставку приятно посмотреть, и фотосессию устроить можно запросто, свет позволяет.
Что касается самого обслуживания во время мероприятия, то оно произвело тоже исключительно хорошее впечатление, официанты Евгений и Ирина работали очень внимательно и ненавязчиво, подмечая приоритеты гостей и реагируя на просьбы очень оперативно.
Меню отличается сбалансированностью и подобрано со вкусом, в целом хороший вкус во всём - хорошее описание для этого места. Рекомендую к посещению просто так и проведению мероприятий с банкетом в частности.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Обычно я не пишу отзывов на заведения (это мой первый отзыв, если что). Но здесь не могу промолчать. Первое что меня смутило - внутри обычная районная забегаловка со странным контингентом и не очень приятными запахами. Но, мне очень хотелось кушать и решил все же затестить, что они готовят. Заказал коробочку с курицей в кисло-сладком соусе на рисе. Начнем с курицы: огромные куски обжаренные непонятно в чем. Они были очень жирные и по вкусу было такое ощущение, что жарились в масле не первой свежести. Дальше по рису. Рис был не похож на китайский, обычный рассыпчатый рис, который невозможно было есть палочками. Так что категорически не советую данное заведение как по интерьеру, так и по кухне!
ЕщеОтзыв. Кафе "Сказочный замок" посетили компанией 13.11.2022. О данном заведении в лучших традициях советского прошлого узнали из соц. сетей. Отсутствие официантов и администраторов придает определенную изюминку). Очень бюджетный вариант меню для кафе, расположенного на проспекте Независимости. Обстановка лёгкая и очень приятная. Приветливый, грамотный персонал! Особые слова благодарности продавцу (женщина средних лет с темными волосами). Грамотно поставленная речь, корректность и интеллигентность в общении. Огромное спасибо! И еще... пиццы шедевральны! Повару поклон! Будем рекомендовать данное место).
Еще











