$$ (15-35 byn)
Отзыв. Обедали в Хинкальне в Дана Молл 24.07 Самый невкусный и неприятный обед. Людей было не много, но ждали долго. Вкусным был салат и домашнее вино, но шашлык, жесткий пересушенный, даже на вид это блюдо нельзя было назвать шашлыком. Настроение было испорчено. Очень жалею, что не позвали администратора. Думаю. зря мы заплатили. пусть был повар сам это и кушал. Перед этим посещали Хинкальню, расположенную в Галерее, получили огромное удовольствие.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Открыла для себя это заведение на ДР подруги и после этого уже была дважды. Очень уютное кафе, классная подача блюд, всегда из свежих продуктов и внимание персонала на высоте. Я даже не знаю достойной альтернативы им в районе Востока-Уручья. И главное, работают с утра - можно позавтракать.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Место для проведения времени с ребенком особенно в холод, дождь, прекрасное. У меня замечание к уброрке в туалете, во второй половине дня, от памперсов воняет, видимо мусор убирают только вечером. И админы парень и девушка (полноватые) они всегда угрюмые, лишний раз не подвигаются. Девушка часто сидит в кресле возле туалета. А парень за барной стойкой смотрит видосы. Детям этот факт конечно не почем, а вот я не одна это заметила, и есть сравнение с другими админами которые здесь, к другим нет притензий. Звезду снимаю только из-за админов
Еще




