$$ (15-35 byn)
Отзыв. Заказала комбо за 8.99 .
Ждала 45 мин !!!!!!!!!!!если бы предупредили заранее,то ладно ,а так просто сюрпризом это жесть!!!!!!спрашивала у кассира ,когда же будет готова на что она не могла мне ответить .
Отдала мне кофе ,вроде как закрытое на первый взгляд ,а я его начала пить и залилась им вся !!!!!!!!!!!!!или предупреждайте ,что не закрыто или просто с боку положите эту крышку !!!!!!мало того ,что ждала 45 мин ,так ещё вся в кофе!!!!!!!!!
ЕщеЕщё 3 адреса
$$ (15-35 byn)
Отзыв. 11 августа 2024 года в Доминос пицца( Кунцевщина 2, мы праздновали детский день рожденья! Заранее заказали мастер- класс по приготовлению пиццы! 8 деток готовили пиццу сами себе !!!! Это было шикарно! Очень интересно и увлекательно! Особенно, хочется поблагодарить Екатерину, которая терпеливо и мило давала мастер- класс детишкам! Пиццы были все очень вкусными!!!!!!!Рекомендую 1000 раз!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Добрый день!!Уважаемые работники Макдоналдс на Пушкинской!!! Вы совсем не следите за тем, что происходит на вашей кухне или что? Почему когда, извините пожалуйста, я прихожу в туалет что бы сделать естественные потребности, ко мне с огромным ором залетает какая-то кошка и начинает на меня прыгать? Вот так вы относитесь к своим клиентам??Мне 46 лет, вы думаете это шутки или что?
Спасибо, исправьте данную ситуацию, пожалуйста!
ЕщеЕщё 1 адрес
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Отличное место, хороший, приятный персонал, всегда готовый помочь и предложить что-то из меню.
Играет приятная музыка
Облепиховый сезонный чай лучший среди заведений Минска, приятно сочетается с маракуйей
А фирменные мясные грузинские блюда смогли погрузить меня в детство, я смог ощутить тот самый вкус
ЕщеОтзыв. Довольно часто бываю в этом кафе, и пока очень доволен. Меню довольно большое и выверенное, очень хороший блок завтраков с 8:00, что нечасто встретишь в Минске, и основное меню тоже неплохое. А еще все время есть какие-т о специальные предложения, то с лисичками, то с тыквой. Было и к дню святого Валентина спецпредложение.
Кухню можно отметить как вкусную.
Есть еще один плюс в том, что это кафе-булочная-магазин, где можно купить с собой свежую выпечку, бутылку вина, нарезку прошито и свежую пасту, и устроить ужин у себя дома.
Еще













