Ресторан
Европейский модерн, стейки на раскаленном мраморе и DJ-этаж недалеко от Национальной библиотеки
Отзыв. Великолепно приготовленные блюда, которые мы нигде не пробовали в таком качестве. Но без совершенного обслуживания официанта Дмитрия это был бы не полный сервис. Качество блюд – бесподобное обслуживание прекрасное. Спасибо!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Я крайне разочарован недавним опытом посещения этого ресторана. Как постоянный клиент, который посещает заведение 2-3 раза в неделю, я был шокирован, когда официантка отказалась посадить меня за определенный стол только потому, что у меня была детская коляска и я был с женой. Это не первый раз, когда я посещаю ресторан с коляской, и я никогда не сталкивался с таким неуважением. В конечном итоге мне пришлось уйти и пойти в другое заведение, которое находится на том же этаже, где нас приняли без проблем. Я ожидал гораздо лучшего обращения от заведения, которое я посещаю так часто.
ЕщеОтзыв. Заказать еду можно только с 3 раза. Больше половины блюд из меню нет в 70% случаев. Как бывший постоянный гость скажу, что управляющая (или менеджер) нагло занимает самые удобные диваны с розетками, работая в такой обстановке. Если же гость спросит о том, может ли он с ноутбуком присесть там, где розетка, девушка и не подумает уступить место.
Вместо сырников с вишневым вареньем в наглую приносили с облепиховым, даже не удосужившись предупредить, хотя это разные блюда и цена на них разная
Опять же, приходила в это заведение только ради нескольких блюд, которые теперь бывают в заведении раз в 3 месяца, при условии, что они есть в меню.
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. 15.07 в 20.40 зашли в кафе. Спросили у администратора: работает ли еще кухня? Он ответил: да,но нет столика. Хотя было много свободных столиков. Научите,пожалуйста, своего администратора хотя бы врать убедительно! У ребенка было день рождения и он очень хотел именно в ваше кафе,спасибо за испорченный вечер!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Очень нестабильное качество. Заказывала среднюю пиццу Карбонара на тонком тесте в субботу, все супер, хорошо прожарена, начинки в самый раз, красивая и ровно разрезана. Через несколько дней решила заказать снова пиццу Карбонара, так как до этого все понравилось, уже большую, также на тонком тесте. Такое ощущение, что ту начинку, что идет на среднюю пиццу, размазали на большую( Бортики не допечены, соуса в некоторых частях нет, в некоторых налито больше чем надо, разрезана не ровно, огромные куски рядом с малюсенькими и в целом впечатление, как будто делали "тяп ляп".
Возможно это потому что был вторник и акционный день (хотя я делала заказ на доставку пиццы, без акции), но мне кажется это не оправдание некачественной пиццы за стоимость в 30 бел. рублей.
В следующий раз очень хорошо подумаю, а стоит ли вообще делать здесь заказ. Впечатления остались весьма неприятные.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Обедали 17 мая 2026 г. с дочерью — впечатление очень плохое. Минусы: крошечное меню, выбранных блюд не было. Ждали чай 15 минут, основные блюда ещё 15–20. Гёдзы (6 шт.) вкусные, но за 21 руб — дорого. Карри вместо "свинины с овощами и более 30 авторских приправ" оказалось холодной горкой риса с крахмальной подливой, картошкой, морковью и 4 кусочками мяса. Десерт (матча пудинг) так и не принесли, официант забыл про него, не извинился, сначала выставил пудинг в счёт, потом сделал новый, но без обещанной скидки. Сервис и кухня — мимо. Никоме не рекомендую »
ЕщеОтзыв. Была вчера 8 марта 2024 года у вас на востоке, верните КИНЗУ в блюда, ну пусть выбор будет хотя-бы с- и без-, и что это за микро порции фарша в хинкальках с говядиной?
Это как если я закажу говядину, а мне принесут рыбу, можно мне кофе-вот ваш чай.
Тар-тар - очень вкусный, персонал вежливый и обходительный.
Еще













