Ресторан
Авторское прочтение традиций французской кухни в отеле «Европа» в самом центре города
Отзыв. 04.01.25 в узком кругу родственников отметили юбилей в банкетном зале ресторана. Все было замечательно и банкет прошел на высшем уровне! Вкусные и красивые блюда очень хорошо дополняли роскошный интерьер зала. Большое спасибо персоналу, обслуживающему наше мероприятие и менеджерам банкетной службы (Галине) за подготовку и проведение юбилея. Рекомендую данный ресторан для ваших торжеств!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Удивительное ценообразования в этом заведении. Были втроём, коктейль Лонг Айленд обошёлся нам около 25 рублей. Через две недели дочка была с большой компанией и, надо же, тот же Лонг Айленд уже стоил 50 рублей. За две недели так сильно у вас подорожал алкоголь? Согласно чеку в коктейле больше 200 грамм крепкого алкоголя. Серьёзно? Обман клиентов в ассортименте.
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Заведение отличное, интерьер хороший. Официанты, бармены, метрдотель красавчики, обслуживание на высшем уровне. Минус звезда из-за кальянного мастера и кальяна. К нам подошел с третьей попытки его позвать и спустя 20-30 минут. Вынесли слабо прогретый, угли начали менять спустя полтора часа, и то нужно было об этом попросить, и наверное лучше бы не менял, т.к. он их закидывал в калауд вместе с пеплом, который попадал в чашу.
ЕщеОтзыв. Тьерри на Немиге:
Пришла в 20:30 чтобы покушать горячее и отдохнуть после работы. Оплатила. Сказала, что буду кушать на месте. Меня позвали и сказали что можно забирать еду (сложили еду в коробочки) и подали матчу в картонном стакане. Приборы не дали, еду не грели. Я сказала, что буду на месте есть. Мне дали пластиковые приборы и сказали, что осталось полчаса до закрытия и подают еду только с собой. Я села за стол, попыталась разрезать холодный киш пластиковым прибором, но не особо получилось. Я съела десерт руками и выпила матчу. Киш забрала с собой. Я подошла к администратору кафе и сказала, что мне не сказали, что можно есть с собой. Администратор сказала, что учит девочек, но они не предупреждают клиентов. Предложила булочку бесплатно, я отказалась. Я 4 года была Вашим клиентам. На этом точка.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Попали без брони, абсолютно случайно, встретили очень приветливо и атмосфера оказалась та, что мы себе представляли и хотели в этот вечер! Живая музыка, небольшое и уютное пространство, салон-паб)
Очень внимательный и ненавязчивый персонал, быстрое и качественное обслуживание. Меню понятное и четкое, ничего лишнего и можно нормально поесть! Мы в восторге от основных блюд (стейк Нью-йорк, ризотто с филе лосося) и десерт с малиновым гелем просто унёс ! Давно не получала удовольствие от действительно качественного ужина в завидении. Рекумендую!
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Лучший ресторан, прекрасного города М!
Невероятно вкусно, музыка не гремит, поэтому можно поговорить, встречают и провожают как будто пришел к родственникам или друзьям)
Спасибо тебе прекрасное место в городе М! Мы будем возвращаться к Вам постоянно на все лучшие семейные праздники и не только)
Еще














