Бары, пабы Минска: улица Комсомольская

    73
    Кафе-бар
    Минск, ул. Революционная, 2с 13:00
    Качественная музыка, вкусная еда, достойный выбор напитков, уединенная атмосфера
    Отзыв. Хочу поделиться восторгом от посещения этого заведения! Бронировала столик и ни разу не пожалела. С самого порога чувствуется забота: персонал не просто хороший, а по-настоящему внимательный к деталям. Каждое действие слажено, виден высокий уровень профессионализма и искреннее желание сделать пребывание гостей комфортным. Но больше всего хочется сказать спасибо за прекрасный сюрприз! Это был не просто формальный жест, а очень душевный и тёплый момент, который сделал мой праздник по-настоящему особенным. Такая мелочь, а сколько она приносит радости! Однозначно рекомендую это место. Здесь умеют создавать волшебство!
    Еще
    Бар
    Минск, ул. Володарского, 22с 15:00
    Бар в центре столицы с белорусскоязычным меню, большим выбором пива и бургеров
    Отзыв. Уже не первый раз посещаю данное заведение и всегда доволен) Хорошая кухня, приятный сервис. Заведение и в дальнейшем буду посещать и обязательно рекомендовать близким))
    Еще
    Лаунж-бар
    Минск, пр-т. Независимости, 19с 17:00
    Отзыв. Всем привет из Питера! Решили всей семьёй , а нас 4 человека, слетать в Египет из Минска. Сразу поделюсь несколькими впечатлениями. Остановились в гостинице . Наняли гида Елену и решили пройтись по Минску. Чистый , оккуратный город, но .. Решили поесть и гид нас завела на улицу. Был вечер и были толпы пьяных.. Компания с компанией выясняла отношение прямо на входе одного из заведений. На вопрос у гида, зачем она нас сюда завела, ответила просто... Самое тусовочное место. Нормально так , лицо набьют .. хорошо потусили. Решили отклониться от ее маршрута и пошли по, как говорят наитию. Увидели на проспекте Независимости, 19 вход в ресторан, который украшали милые туйки. Называется это место Мята. Спустились по ступенькам вниз. Нас встретила девушка, провела за столик. Место необычное, красивое, инстаграмное. Заказали пасту и бургеры. Все быстро и вкусно приготовили. Брали алкогольные коктейли. Бармен готовит их на должном уровне. Все понравилось. Место хорошее.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Витебская, 10до 00:00
    Отзыв. Отличное место с аутентичной атмосферой! Огромный выбор вкусного пива, еда сытная и домашняя (особенно рекомендую драники и свиную рульку). Интерьер стилизован под старину, персонал приветливый. Идеально для шумной компании или уютного вечера
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 22до 00:00
    Отзыв. Была в данном заведении 19.11.21. Все было супер. Поварам отдельное спасибо, просто восхитительно! Бармен тоже сделал свою работу просто шикарно. И обслуживание было на высшем уровне, но испортил все впечатление факт того, что официант посчитал нужным оставить сдачу себе :) Мне эти семь рублей роли бы не сыграли, более того, я собиралась оставить ему пятнадцать рублей чаевых! Так как счёт у нас был на 123 рубля. Но, к сожалению, официант решил не приносить счёт со сдачей, хотя какая сдача бы не была, официант всегда должен приносить ее, я сама проработала официанткой пару лет…) И в следующий раз я хорошо подумаю перед тем, как повторить свой визит сюда с таким отношением. На прощание он даже не уточнил нужна ли нам сдача, просто попрощался и отвёл взгляд, мол, ничего не знаю. Обслуживал официант Дмитрий.
    Еще
    Бар
    Минск, К. Маркса, 20с 16:00
    Отзыв. Спасибо большое за созданную атмосферу бармену Дмитрию. Приятное общение, хороший музыкальный вкус. С удовольствием готова посетить данное место снова и ни один раз. Не зря говорят, что атмосферу создают люди ☀️
    Еще
    Караоке-клуб
    Минск, ул. Немига, 5с 21:00
    Отзыв. Изначально испортило настроение отношение сотрудников. Но спустя пару часов вообще убило! Ведущая не понятно как общалась с нами. Мы вроде не друзья. Это было оч не приятно. Понимаем что оч много шампанского. Но все же.мы отдыхаем. Она на работе. Просто убили наш вечер. Зря потраченные средства и время.
    Еще
    Баршоп
    Минск, ул. Революционная, 12с 16:00
    Отзыв. Не рекомендую данное заведение. Ставлю 1 только за большой выбор вин, все остальное очень печально, особенно кухня и соответствие цена/качество.
    Еще
    Бар
    Минск, пл. Свободы, 23с 18:00
    Отзыв. Всегда обожал это заведение , но.... после сегодня когда бармен просто отмахнулся от меня и продолжал игнорировать течение 2 минут ... хм пришлось уйти.
    Еще
    Пивной ресторан
    Минск, ул. Герцена, 1до 02:00
    Отзыв. Часто захожу сюда, когда оказываюсь рядом. Один, вдвоём, компанией, не важно. Во всех вариантах тут комфортно) Спокойная обстановка чтобы можно было поболтать, недорогое пиво, чтобы выпить не один бокал.Официантка Виктория -самый лучший собеседник, а так же отлично выполняет свою работ. Ходил и буду ходить к вам с удовольствием.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Музыка
    Рядом с
    Не выбрано
    Тип заведения
    Не выбрано
    Курение
    Разливное пиво
    Метрo
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Меню навынос
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie