Кафе на Комсомольской

    123
    Пекарня-кондитерская
    Минск, ул. Карла Маркса, 33до 22:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. 08.04.2024г. в пекарне на пересечении ул. Энгельса - Ленина в г. Минске купила даниш с клубникой 2 шт. «на вынос». Все упаковали в коробочку. При распаковке оказалось, что один даниш с гнилой клубникой (в середине клубники пятна цвета гнили, есть фото – если что) – это был последний шанс! Пару месяцев назад купила эклеры – сухие с присохшим к бокам кремом внутри. Самая ужасная пекарня, если честно! Такой выпечки я нигле больше не пробовала. Понимаю, бывает неудачно зашла купила – ну ни из раза в раз.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ресторан быстрого обслуживания
    Минск, ул. Немига, 12бКруглосуточно
    Отзыв. Долго ждёшь заказ, в России занимает от пары минут, у нас до 10 не всегда выдают.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ливанское кафе
    Минск, ул. К. Маркса, 16до 23:00
    Отзыв. Не рекомендуем!!!!! Пройдите мимо. Жаль, что нельзя поставить оценку "-5*"! Редко пишем отзывы и относимся к категории терпимых клиентов, считающих, что придираться к мелочам не стоит и во всем нужно искать плюсы. И вообще главное с кем, а не как и где) Но, к сожалению, тут нет сил найти плюсы, и даже с кем совсем не спасает ((( Хотели заказать хрустящие куриные ножки, не оказалось в наличии, заменили крыльями замеченными, которые оказались с жутким душком!!! Шаурма в тарелке с говядиной выглядела как будто ее уже одни раз кушали, вкуса у мяса не оказалось. Картошка фри горькая, картофель запечённый полусырой. Лонг айлэнд со вкусом виски...Пиво только разливное, бутылочного нет. Порции маханькие, а цены как за большие .... И даже туалет не закрывается ....сломан замок .... В целом никогда даже не думали, что в центре Минска такое может быть!!! Не хотите работать, освободите место тем, кто сделает свою работу качественно!!!
    Еще
    Рестобар
    Минск, ул. Интернациональная, 20Адо 02:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Место потрясающее, реально передана атмосфера нью-йоркского бара начала прошлого века времен сухого закона, фоном ненавязчивый джаз, ближе к вечеру живая музыка, нам вокалистки очень понравились, на десять баллов из десяти, кухня выше всяких похвал, приготовление блюд доведено до совершенства, сто из ста). Неделю потом не могла забыть, как это было вкусно, просыпалась и засыпала с воспоминанием о невероятном вкусе тех блюд, которые мы продегустировали в этот вечер. Официанты молодцы, очень вежливое, внимательное и неформальное обслуживание, все такие симпатичные ребята и девушки). Вернемся сюда ещё не раз за атмосферой и вкусными блюдами). Ещё не всё продегустировано).
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. К. Маркса, 17до 22:00
    Отзыв. Кафе радует своей особой атмосферой и уютом. Очень вкусный капучино и приветливый персонал. Всем советую посетить .
    Еще
    Шоколад и кондитерские изделия ручной работы
    Минск, ул. Немига, 3до 21:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Пожалуй, самый вкусный кофе делают здесь ) вкуснейший шоколад, доброжелательная атмосфера и удобное месторасположение кафе делают его одним из моих любимейших мест в городе. А ещё там работают самые приветливые и милые девушки, которые с радостью помогут вам при выборе сладостей, пока варится кофе )) отдельное спасибо Карине за консультацию ) Буду приходить в АМ-шоколад ещё и ещё!
    Еще
    Рестобар & Клуб
    Минск, ул. Революционная, 9Ас 17:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Персонал на входе относится по хамски к клиентам. грубость
    Еще
    Бар-кальянная
    Минск, ул. Володарского, 18Круглосуточно
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Крайне печальное место. Не советую! Раньше был хороший коллектив а сейчас наверное сменился руководитель. Требую все на перед и паспортные данные и деньги . Молодцы конечно но геморроя больше чем ожидания. Кальян сомнительный очень. Даже бракованный
    Еще
    Лаунж-бар
    Минск, пр-т. Независимости, 19с 17:00
    Отзыв. Нас пять человек , приехали из Москвы. 1. Очень интересное место. В центре Минска увидеть под землёй огромное сооружение, дорогого стоит. Реально впечатляет. Наверное самая крутая "Мята" из всех , где мы были ! Место крутое. 2. Сейчас новые владельцы тестируют новое меню и нам предложили угоститься бесплатно салатом оливье, котлетой по киевски и бесподобным супом из щавеля. Было реально вкусно. Ребята обычные вареные яйца заменили на копчёные, получилось то что надо. 3. Кальян на высоте. Кальянные мастера делают все быстро и четко. 4. Авторские коктейли от бармена бесподобны. 5. Отличная локация для тех, кто сейчас гуляет в центре Минска. Рекомендую. Владельцам спасибо за приятный сюрприз.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Кухня
    Средний счёт
    Не выбрано
    В меню
    Музыка и развлечения
    Курение
    Парковка
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Расположение
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie