$$ (15-35 byn)
Отзыв. 08.04.2024г. в пекарне на пересечении ул. Энгельса - Ленина в г. Минске купила даниш с клубникой 2 шт. «на вынос». Все упаковали в коробочку. При распаковке оказалось, что один даниш с гнилой клубникой (в середине клубники пятна цвета гнили, есть фото – если что) – это был последний шанс! Пару месяцев назад купила эклеры – сухие с присохшим к бокам кремом внутри. Самая ужасная пекарня, если честно! Такой выпечки я нигле больше не пробовала.
Понимаю, бывает неудачно зашла купила – ну ни из раза в раз.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Не рекомендуем!!!!! Пройдите мимо.
Жаль, что нельзя поставить оценку "-5*"!
Редко пишем отзывы и относимся к категории терпимых клиентов, считающих, что придираться к мелочам не стоит и во всем нужно искать плюсы. И вообще главное с кем, а не как и где) Но, к сожалению, тут нет сил найти плюсы, и даже с кем совсем не спасает (((
Хотели заказать хрустящие куриные ножки, не оказалось в наличии, заменили крыльями замеченными, которые оказались с жутким душком!!!
Шаурма в тарелке с говядиной выглядела как будто ее уже одни раз кушали, вкуса у мяса не оказалось. Картошка фри горькая, картофель запечённый полусырой. Лонг айлэнд со вкусом виски...Пиво только разливное, бутылочного нет.
Порции маханькие, а цены как за большие ....
И даже туалет не закрывается ....сломан замок ....
В целом никогда даже не думали, что в центре Минска такое может быть!!!
Не хотите работать, освободите место тем, кто сделает свою работу качественно!!!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Место потрясающее, реально передана атмосфера нью-йоркского бара начала прошлого века времен сухого закона, фоном ненавязчивый джаз, ближе к вечеру живая музыка, нам вокалистки очень понравились, на десять баллов из десяти, кухня выше всяких похвал, приготовление блюд доведено до совершенства, сто из ста). Неделю потом не могла забыть, как это было вкусно, просыпалась и засыпала с воспоминанием о невероятном вкусе тех блюд, которые мы продегустировали в этот вечер. Официанты молодцы, очень вежливое, внимательное и неформальное обслуживание, все такие симпатичные ребята и девушки). Вернемся сюда ещё не раз за атмосферой и вкусными блюдами). Ещё не всё продегустировано).
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Пожалуй, самый вкусный кофе делают здесь ) вкуснейший шоколад, доброжелательная атмосфера и удобное месторасположение кафе делают его одним из моих любимейших мест в городе. А ещё там работают самые приветливые и милые девушки, которые с радостью помогут вам при выборе сладостей, пока варится кофе )) отдельное спасибо Карине за консультацию )
Буду приходить в АМ-шоколад ещё и ещё!
ЕщеОтзыв. Нас пять человек , приехали из Москвы.
1. Очень интересное место. В центре Минска увидеть под землёй огромное сооружение, дорогого стоит. Реально впечатляет. Наверное самая крутая "Мята" из всех , где мы были ! Место крутое.
2. Сейчас новые владельцы тестируют новое меню и нам предложили угоститься бесплатно салатом оливье, котлетой по киевски и бесподобным супом из щавеля. Было реально вкусно. Ребята обычные вареные яйца заменили на копчёные, получилось то что надо.
3. Кальян на высоте. Кальянные мастера делают все быстро и четко.
4. Авторские коктейли от бармена бесподобны.
5. Отличная локация для тех, кто сейчас гуляет в центре Минска. Рекомендую. Владельцам спасибо за приятный сюрприз.
Еще












