Кафе-бар
Качественная музыка, вкусная еда, достойный выбор напитков, уединенная атмосфера
Отзыв. Хочу поделиться восторгом от посещения этого заведения! Бронировала столик и ни разу не пожалела.
С самого порога чувствуется забота: персонал не просто хороший, а по-настоящему внимательный к деталям. Каждое действие слажено, виден высокий уровень профессионализма и искреннее желание сделать пребывание гостей комфортным.
Но больше всего хочется сказать спасибо за прекрасный сюрприз! Это был не просто формальный жест, а очень душевный и тёплый момент, который сделал мой праздник по-настоящему особенным. Такая мелочь, а сколько она приносит радости!
Однозначно рекомендую это место. Здесь умеют создавать волшебство!
ЕщеLounge bar
Лаунж-бар с летней террасой для ценителей яркой ночной жизни и непринужденного отдыха
Отзыв. Вчера с подругами обедали в Glass BAR: какие же огромные и вкусные блюда, кушали и первое, и второе и десерты! Были,во первых приятно удивлены, что данное заведение предоставляет такое вкусное и разнообразное меню в обеденное время.И конечно,были покорены гостеприимством и вниманием персонала.Спасибо огромное Вам! Теперь мы будем к вам приходить не только на вкусные коктейли вечером,но и на вкуснейший обед !
ЕщеБар
Piano Bar в Минске — место живой музыки и элегантности. Уютный интерьер, запоминающаяся атмосфера и живая музыка
Отзыв. Попали на террасу Пиано в будний день и это было так хорошо. Персонал потрясающий, коктейли - вкуснятина, кальян отличный. Нас окружили заботой, как приболевших детей)
А потом оказалось, что это не прайм тайм и по выходным ребята проводят вокальные выступления с живым исполнением инструментала!
Таким прекрасным хочется видеть весь Минск. Вернёмся обязательно, вы попали прямо в сердце!
ЕщеОтзыв. Ужасное место ! На входе встретили с каменными лицами ! Подача ужасная! Кофе принесли в чашке без блюдца ложечку сказали положить на салфетку ! После всего официант убирая столик разбил чашку из под кофе при этом облив меня остатками кофе и даже не извинился и не предложил даже салфетку что бы можно было вытереть ! Что за отношение к клиентам !?
ЕщеОтзыв. Отличная кухня и сервис. Порадовала смена приборов после каждого блюда, не в каждом заведении меняют вилку и нож. Наличие ножа и вилки для рыбы. Приятная атмосфера. Официант Алиса грамотно помогла определиться с вином, которое по достоинству раскрыло и подчеркнуло вкус рыбы. Приятно удивило, что при заказе севиче, нам его поделили на две порции и достойно подали, как полноценное блюдо для каждого. Три вида соуса для рыбы помогли раскрыть и оценить вкус рыбы с разных сторон. Особенно понравился соус с лемонграссом, который не доминировал, а нежно дополнял и раскрывал вкус рыбы. Из минусов: немного неровная терраса на которой стоял наш стол, из-за чего он был под наклоном и наши блюда, соответственно, стояли чуть боком. Столы маловаты. В целом, всё порадовало, остались довольны, сыты и гастрономически удовлетворены. Надеюсь, что удастся отведать гребешков в июле, поскольку во время нашего посещения они, к сожалению, отсутствовали.
ЕщеОтзыв. В ночь с 6 на 7 марта сидели у барной стойки. Бармен очень хороший,знает своё дело(не знаем имени,к сожалению). Спрашивал,как состояние,советовал коктейли из наших предпочтений,угостил несколькими настойками и учил,как правильно пить,чтобы не было плохо)) Ему отдельный респект! Остальной персонал тоже очень вежливый. Приятные впечатления,спасибо!
Еще

















