Кафе-бар
Качественная музыка, вкусная еда, достойный выбор напитков, уединенная атмосфера
Отзыв. Хочу поделиться восторгом от посещения этого заведения! Бронировала столик и ни разу не пожалела.
С самого порога чувствуется забота: персонал не просто хороший, а по-настоящему внимательный к деталям. Каждое действие слажено, виден высокий уровень профессионализма и искреннее желание сделать пребывание гостей комфортным.
Но больше всего хочется сказать спасибо за прекрасный сюрприз! Это был не просто формальный жест, а очень душевный и тёплый момент, который сделал мой праздник по-настоящему особенным. Такая мелочь, а сколько она приносит радости!
Однозначно рекомендую это место. Здесь умеют создавать волшебство!
ЕщеLounge bar
Лаунж-бар с летней террасой для ценителей яркой ночной жизни и непринужденного отдыха
Отзыв. Вчера с подругами обедали в Glass BAR: какие же огромные и вкусные блюда, кушали и первое, и второе и десерты! Были,во первых приятно удивлены, что данное заведение предоставляет такое вкусное и разнообразное меню в обеденное время.И конечно,были покорены гостеприимством и вниманием персонала.Спасибо огромное Вам! Теперь мы будем к вам приходить не только на вкусные коктейли вечером,но и на вкуснейший обед !
ЕщеБар
Piano Bar в Минске — место живой музыки и элегантности. Уютный интерьер, запоминающаяся атмосфера и живая музыка
Отзыв. Попали на террасу Пиано в будний день и это было так хорошо. Персонал потрясающий, коктейли - вкуснятина, кальян отличный. Нас окружили заботой, как приболевших детей)
А потом оказалось, что это не прайм тайм и по выходным ребята проводят вокальные выступления с живым исполнением инструментала!
Таким прекрасным хочется видеть весь Минск. Вернёмся обязательно, вы попали прямо в сердце!
ЕщеОтзыв. Зашли в это заведение, хотели выпить по паре настоек и столкнулись с дичью. Встречающий мальчик без объяснений полез по женским сумочкам в поисках алкоголя, полагаю, перед этим хотя бы спросил разрешения, потом полез щупать мои карманы куртки вообще ничего не спросив. Мы были небольшой компанией, бар был почти пустой. Весьма удивившись кринжовости ситуации сразу же ушли в другое место. С 90х не сталкивался с таким подходом. Администрация, вы считаете это нормально ?
Еще

















