Ресторан
Европейский модерн, стейки на раскаленном мраморе и DJ-этаж недалеко от Национальной библиотеки
Отзыв. Великолепно приготовленные блюда, которые мы нигде не пробовали в таком качестве. Но без совершенного обслуживания официанта Дмитрия это был бы не полный сервис. Качество блюд – бесподобное обслуживание прекрасное. Спасибо!
ЕщеОтзыв. Была вчера 8 марта 2024 года у вас на востоке, верните КИНЗУ в блюда, ну пусть выбор будет хотя-бы с- и без-, и что это за микро порции фарша в хинкальках с говядиной?
Это как если я закажу говядину, а мне принесут рыбу, можно мне кофе-вот ваш чай.
Тар-тар - очень вкусный, персонал вежливый и обходительный.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Заведение с хорошей кухней, но очень слабым обслуживанием. Нас посадили за стол, выдали меню, мы выбрали - и только при принятии заказа официант сообщила, что ничего из этого нет, а на выбор есть только "рыба или ньокки" (вина подходящего тоже нет и посоветовать она нам ничего не может). Вместо сладкой тарталетки для ребенка принесли закусочную тарталетку с рыбой. Все это быстро нам объяснило пустой зал и террасу в 7 вечера...
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. 31 января 2026 г. был дружеский ужин с подругами. Ваш ресторан иногда посещаем (пару раз в год), но так вкусно никогда не было. Видно, что приготовлено с душой и качественно. Огромная благодарность повару и девушке официантке, извиняюсь имя не запомнила. Цена блюд наверное соответствует качеству. Спасибо за хороший отдых, не разочаровали.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Я крайне разочарован недавним опытом посещения этого ресторана. Как постоянный клиент, который посещает заведение 2-3 раза в неделю, я был шокирован, когда официантка отказалась посадить меня за определенный стол только потому, что у меня была детская коляска и я был с женой. Это не первый раз, когда я посещаю ресторан с коляской, и я никогда не сталкивался с таким неуважением. В конечном итоге мне пришлось уйти и пойти в другое заведение, которое находится на том же этаже, где нас приняли без проблем. Я ожидал гораздо лучшего обращения от заведения, которое я посещаю так часто.
ЕщеОтзыв. Заказать еду можно только с 3 раза. Больше половины блюд из меню нет в 70% случаев. Как бывший постоянный гость скажу, что управляющая (или менеджер) нагло занимает самые удобные диваны с розетками, работая в такой обстановке. Если же гость спросит о том, может ли он с ноутбуком присесть там, где розетка, девушка и не подумает уступить место.
Вместо сырников с вишневым вареньем в наглую приносили с облепиховым, даже не удосужившись предупредить, хотя это разные блюда и цена на них разная
Опять же, приходила в это заведение только ради нескольких блюд, которые теперь бывают в заведении раз в 3 месяца, при условии, что они есть в меню.
Еще














