Рестобар
Концептуальный и атмосферный рестобар с разнообразной авторской кухней и душевным интерьером
Отзыв. Уже стало доброй традицией отмечать с друзьями день рождения мужа и другие праздники в "Ствол Хаус". Замечательное обслуживание ребятами-официантами, интересный, уютный интерьер и отличная кухня снова подарили нам вчера чудесный вечер. Все блюда были очень вкусными: и мясная и рыбная нарезка, и грибочки из бочки, и куриное филе в беконе, и уши на сковородке, и сет с гамбургером, и мороженое "двустволка". Но особо хочется отметить говяжьи щечки под вкуснейшим соусом. Они просто таяли во рту! А вишенкой на торте стало торжественное поздравление - комплемент от заведения в виде нежнейшего чизкейка с горящей свечой под "Хэппи бёздэй ту ю". Огромное спасибо нашему любимому рестобару, обязательно вернемся к вам вновь, тем более скоро у вас начнется сезон раков! Очень надеемся, что вы и дальше будете радовать нас своей прекрасной кухней и обслуживанием!
ЕщеРесторан
Европейский модерн, стейки на раскаленном мраморе недалеко от Национальной библиотеки
Отзыв. Добрый день!
Ужинали у вас в воскресенье, кухня отменная, стейки на высоте, подача шикарная!!! Приехали в Минск, посоветовали сходить к вам, честно, очень рады, что в Минске есть такие заведения! Нас обслуживал официант Дмитрий, был очень любезен, сразу видно профессионал своего дела!
будем советовать друзьям и зайдём к вам ещё!
ЕщеОтзыв. Что-то непонятное розового цвета было обнаружено в блине с грибами моцареллой маринованными огурцами.На мой вопрос что это, последовало предложение изготовить новый блин, который естественно уже был мне не нужен, так как аппетит был испорчен. Надеюсь, что я не отправлюсь, так как точно такой блин был уже съеден до этого. Считаю, что такие вопросы должна решать сеть и администратор, которая даже не вышла из служебного помещения, повар с кассиром по очереди бегали к ней для консультации по ответам на мои вопросы. Хотя буквально за несколько минут до этого администратор периодически была в зале и контролировала все действия повара.
На мой вопрос о возмещении стоимости блина молодой парнишка-повар сказал о том, что оплатит мой блин.А на вопрос разве не заведение должно решать ситуацию, пожал плечами. От его личных денег я отказалась, так как считаю, что эти вопросы должно решать заведение.
Итог, администратор, как представитель заведения, сделала вид что ни меня, ни проблемы не существует.
ЕщеОтзыв. Заезжали с детьми смотреть Новогоднюю инсталляцию в Dana Mall и заодно зашли в это нашумевшее кафе. Мороженое детям понравилось, не приторно-сладкое как обычное, а действительно чувствуется вкус йогурта с кислинкой. Пробовали классическое и шоколад. Надеюсь, оно не только вкусное, но и, на самом деле, полезное..
ЕщеОтзыв. Часто заказываю пиццу, но первый раз столкнулась с такой ситуацией. Заказала сегодня пиццу. Нажала заказать, и сразу перезвонила по контактному номеру. Попросила через 4 минуты после заказала (2 из которых говорила с оператором) изменить тесто на тонкое. На что мне девушка сказала, что заказ уже готовится.... Ага, за 2 минуты взяли готовить, хотя доставка через час ... Как же сложно поменять заказ. Также я попросила не добавлять сыр (у ребенка аллергия. Через Яндекс еду заказывала раз 30, проблем не возникло с НЕ добавлением сыра никогда), на что мне девушка сказала, что нет, я писать такое не буду в комментарии и мы всегда добавляем. На мои высказывания, что никогда раньше не добавляли, хотя заказывала много раз в , она все равно ответила мне:"нет, мы будем добавлять"...
Вы считаете это нормально????? Человек даже отказался написать в пиццерию комментарий, отказался спустя две минуты заказа поменять тесто.. пререкается и настаивает
ЕщеОтзыв. Посетили доминос на спектре 22 июля 24 года
Собственно, в выпадающем списке даже нет этого адреса
Остались "приятные" впечатления
Столы грязные, попросили вытереть - сотрудники просьбу проигнорировали. Один перекинул просьбу другому, другой и ухом не повел. Да и сама пицца.. тесто и пару кусочков колбаски
Не портите свой выходной или свободное время, да и деньги
ЕщеОтзыв. Не знаю, как в остальных заведениях данной сети ресторанов, но здесь Макдональдс стал местом тусовок тинейджеров. Т.е приходя сюда быстро перекусить с ребёнком (говорю лично про себя) присесть реально большая проблема, т.к. 80% столов занято компаниями молодых людей, которые, видимо, часами сидят здесь и попивают два чая на 9 человек, а то и просто сидят за пустым столом и "мило" беседуют, используя ненормативную лексику. А между этими столами бегают люди с детьми и подносами, ища свободное место. При этом никакой реакции со стороны администрации данного заведения нет.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Заказали салат с пряной курицей. Это просто ужас. Куриное филе все тёмного непривлекательного цвета со странным привкусом, и соусом цезарь это было вообще не назвать. Ужас в общем. У официанта спросили, ответ был, что много кто заказывал и все было ок. Салат был несьеден, а в итоге даже не извинились и конечно же в счёт включили. Не советую. Рядом есть заведения на порядок выше.
Еще











