Заведения Минска: Маяк Минска

    114
    Лаунж
    Минск, ул. Франциска Скорины, 1с 14:00
    Ресторан в Минске недалеко от станции метро Восток: место для незабываемого отдыха
    Отзыв. Спасибо фумелье Марине за прекрасный вечер субботы и хорошую компанию! Обязательно зайдем с ребятами еще. Приятная атмосфера, хороший выбор сигар, отличный виски, вкусная кухня.
    Еще
    Рестобар
    Минск, ул. П. Мстиславца, 8с 12:00
    Концептуальный и атмосферный рестобар с разнообразной авторской кухней и душевным интерьером
    Отзыв. Уже стало доброй традицией отмечать с друзьями день рождения мужа и другие праздники в "Ствол Хаус". Замечательное обслуживание ребятами-официантами, интересный, уютный интерьер и отличная кухня снова подарили нам вчера чудесный вечер. Все блюда были очень вкусными: и мясная и рыбная нарезка, и грибочки из бочки, и куриное филе в беконе, и уши на сковородке, и сет с гамбургером, и мороженое "двустволка". Но особо хочется отметить говяжьи щечки под вкуснейшим соусом. Они просто таяли во рту! А вишенкой на торте стало торжественное поздравление - комплемент от заведения в виде нежнейшего чизкейка с горящей свечой под "Хэппи бёздэй ту ю". Огромное спасибо нашему любимому рестобару, обязательно вернемся к вам вновь, тем более скоро у вас начнется сезон раков! Очень надеемся, что вы и дальше будете радовать нас своей прекрасной кухней и обслуживанием!
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Ф. Скорины, 1с 12:00
    Европейский модерн, стейки на раскаленном мраморе недалеко от Национальной библиотеки
    Отзыв. Добрый день! Ужинали у вас в воскресенье, кухня отменная, стейки на высоте, подача шикарная!!! Приехали в Минск, посоветовали сходить к вам, честно, очень рады, что в Минске есть такие заведения! Нас обслуживал официант Дмитрий, был очень любезен, сразу видно профессионал своего дела! будем советовать друзьям и зайдём к вам ещё!
    Еще
    Сеть кафе домашней кухни
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Отзыв. Что-то непонятное розового цвета было обнаружено в блине с грибами моцареллой маринованными огурцами.На мой вопрос что это, последовало предложение изготовить новый блин, который естественно уже был мне не нужен, так как аппетит был испорчен. Надеюсь, что я не отправлюсь, так как точно такой блин был уже съеден до этого. Считаю, что такие вопросы должна решать сеть и администратор, которая даже не вышла из служебного помещения, повар с кассиром по очереди бегали к ней для консультации по ответам на мои вопросы. Хотя буквально за несколько минут до этого администратор периодически была в зале и контролировала все действия повара. На мой вопрос о возмещении стоимости блина молодой парнишка-повар сказал о том, что оплатит мой блин.А на вопрос разве не заведение должно решать ситуацию, пожал плечами. От его личных денег я отказалась, так как считаю, что эти вопросы должно решать заведение. Итог, администратор, как представитель заведения, сделала вид что ни меня, ни проблемы не существует.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Отзыв. Заезжали с детьми смотреть Новогоднюю инсталляцию в Dana Mall и заодно зашли в это нашумевшее кафе. Мороженое детям понравилось, не приторно-сладкое как обычное, а действительно чувствуется вкус йогурта с кислинкой. Пробовали классическое и шоколад. Надеюсь, оно не только вкусное, но и, на самом деле, полезное..
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Отзыв. Вчера впервые посетили данное заведение. Отмечали День рождения с молодым человеком. Очень уютное место! Вкусные блюда, заботливый персонал и приятный комплимент от заведения в виде десерта)
    Еще
    Сеть пиццерий
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Отзыв. Часто заказываю пиццу, но первый раз столкнулась с такой ситуацией. Заказала сегодня пиццу. Нажала заказать, и сразу перезвонила по контактному номеру. Попросила через 4 минуты после заказала (2 из которых говорила с оператором) изменить тесто на тонкое. На что мне девушка сказала, что заказ уже готовится.... Ага, за 2 минуты взяли готовить, хотя доставка через час ... Как же сложно поменять заказ. Также я попросила не добавлять сыр (у ребенка аллергия. Через Яндекс еду заказывала раз 30, проблем не возникло с НЕ добавлением сыра никогда), на что мне девушка сказала, что нет, я писать такое не буду в комментарии и мы всегда добавляем. На мои высказывания, что никогда раньше не добавляли, хотя заказывала много раз в , она все равно ответила мне:"нет, мы будем добавлять"... Вы считаете это нормально????? Человек даже отказался написать в пиццерию комментарий, отказался спустя две минуты заказа поменять тесто.. пререкается и настаивает
    Еще
    Пиццерия
    Минск, пр-т Независимости, 143/1с 11:00
    Отзыв. Посетили доминос на спектре 22 июля 24 года Собственно, в выпадающем списке даже нет этого адреса Остались "приятные" впечатления Столы грязные, попросили вытереть - сотрудники просьбу проигнорировали. Один перекинул просьбу другому, другой и ухом не повел. Да и сама пицца.. тесто и пару кусочков колбаски Не портите свой выходной или свободное время, да и деньги
    Еще
    Ресторан быстрого обслуживания
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Отзыв. Не знаю, как в остальных заведениях данной сети ресторанов, но здесь Макдональдс стал местом тусовок тинейджеров. Т.е приходя сюда быстро перекусить с ребёнком (говорю лично про себя) присесть реально большая проблема, т.к. 80% столов занято компаниями молодых людей, которые, видимо, часами сидят здесь и попивают два чая на 9 человек, а то и просто сидят за пустым столом и "мило" беседуют, используя ненормативную лексику. А между этими столами бегают люди с детьми и подносами, ища свободное место. При этом никакой реакции со стороны администрации данного заведения нет.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ресторан паназиатской кухни
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Отзыв. Заказали салат с пряной курицей. Это просто ужас. Куриное филе все тёмного непривлекательного цвета со странным привкусом, и соусом цезарь это было вообще не назвать. Ужас в общем. У официанта спросили, ответ был, что много кто заказывал и все было ок. Салат был несьеден, а в итоге даже не извинились и конечно же в счёт включили. Не советую. Рядом есть заведения на порядок выше.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Особенности сервиса
    Средний чек
    Не выбрано
    Тип заведения
    Кухня
    Развлечения
    Специализированное меню
    Организационные возможности
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie