$$ (15-35 byn)
Отзыв. Были семьей 7 человек 7.10.2022. По кухне как всегда - очень вкусные блюда с очень большим временем ожидания. Но главный козырь этого места - персонал. Нас обслуживала Татьяна. За последние несколько лет не было такого сервиса: внимательная, улыбчивая, обходительная, просто 11 из 10. Обо всех нюансах предупредила, рекомендации по меню дала. Уважаемое руководство, держитесь за эту девушку.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Была в данном заведении в тц Арена Сити. Не понравилось, долгое обслуживание. За все отвечает и всем занимается одна женщина - она и хостес, и официант, и бармен. Еда посредственная, в заведении холодно и неуютно. Помещение маленькое, буквально на несколько столов. Не советую к посещению.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Искала кафе с завтраками, посмотрела меню, ни одного нормального полноценного завтрака нет. Еды я не увидела, одни красивые названия. После такого завтрака через 1-1,5 опять есть захочется. Цены не дешевые, а с учетом того, что и не поешь нормально, заоблачные.
Интерьер это единственное достоинство.
Меню составлено совершенно бездарно.
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Неделю назад с семьей проживали в отеле ,номера уютные ,просторные ,персонал добродушный и отзывчивый .Очень порадовал ресторан Олимпия .Официанты ориентировали нас ,относительно наших пожеланий ,еда горячая и вкусная ,тёплая и душевная атмосфера. Рекомендуем посетить ресторан Олимпия и сам отель ,вернёмся именно к вам !!!
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Начнём с того что я подошла на кассу и спросила, сколько будет готовится оранж чикен, мне ответили, что 10-15 мин, но скорее всего 10.
Я заказываю его и уточняю, есть ли там лук, и мне отвечают отказом.
Я сделала заказ, оплатила и сижу, жду.
Прошло 15 мин, а заказ не готов,подхожу на кассу и спрашиваю, сколько ещё будет готовится заказ, и мне отвечают, что ещё 5 мин.
Естественно, и через 5 мин заказ не готов. У меня не остаётся времени, чтобы его съесть. Я встала, чтобы уйти, как пейджер звонит, прошло 30 мин!
Но к сожалению, и это ещё не все!
Сажусь, откусываю кусочек курицы, а это не курица, а кляр, в одном - 30% курицы и 70 кляра, а в некоторых кусочках вообще нет курицы. Дохожу до риса и там: хруст,рис очень сильно недоварен,есть его невозможно.
В итоге я опоздала на работу и съела грамм 50 курицы за 10 рублей.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Обращаюсь к администрации Минск Арены(если конечно кто то это читает).Смените двух барменов в своем кафе Спарта.Это позорище.Они неприветливы, никуда не торопятся.Обслуживают - якобы отдолжение делают.В прошлом году обсчитали нас.Сделали запись в книгу жалоб - реакции ноль.В барах на других этажах работает достаточно шустрых и приветливых ребят, а эти опозорят вас когда чемпионат мира будет и иностранцев наедет.А повару - спасибо.Все очень вкусно
ЕщеЕщё 1 адрес
$$ (15-35 byn)
Отзыв. 2 раза в неделю заказываю в этом заведении для ребенка драника, но для этого заведения всегда огромная проблема положить грибы в отдельный контейнер, т.к. ребенку нельзя грибы! Но девушка администратор всегда шла мне на встречу и без проблем это делала. Сегодня я также попросила адмистратора -парня положить грибы отдельно, на что мне нашли тысячу причин этого не сделать, и быть жутко недовольным от такой смешной просьбы, или предложили вообще отказаться от грибов за мои же деньги) Но потом пообещал положить , после того, как я сказала, что мне проще заказать в другом заведении, где это-вообще не проблема. И в итоге -привезли заказ и драники конечно же были сверху с грибами! Суп не соленый, а в прошлые разы и картошка была кислая, но на это я закрывала глаза. Уважаемые администраторы заведения- положить грибы отдельно от драников -это не проблема, тем более я готова платить за лишний контейнер. После такого теперь больше ни одного заказа у Вас. …Заведений в городе Минске -много!
Еще













