Кафе возле Минск Арены

    21
    Кафе
    Минск, пр-т. Победителей, 119до 23:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Были семьей 7 человек 7.10.2022. По кухне как всегда - очень вкусные блюда с очень большим временем ожидания. Но главный козырь этого места - персонал. Нас обслуживала Татьяна. За последние несколько лет не было такого сервиса: внимательная, улыбчивая, обходительная, просто 11 из 10. Обо всех нюансах предупредила, рекомендации по меню дала. Уважаемое руководство, держитесь за эту девушку.
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Победителей, 84до 22:30
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Была в данном заведении в тц Арена Сити. Не понравилось, долгое обслуживание. За все отвечает и всем занимается одна женщина - она и хостес, и официант, и бармен. Еда посредственная, в заведении холодно и неуютно. Помещение маленькое, буквально на несколько столов. Не советую к посещению.
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Победителей, 102до 21:00
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Искала кафе с завтраками, посмотрела меню, ни одного нормального полноценного завтрака нет. Еды я не увидела, одни красивые названия. После такого завтрака через 1-1,5 опять есть захочется. Цены не дешевые, а с учетом того, что и не поешь нормально, заоблачные. Интерьер это единственное достоинство. Меню составлено совершенно бездарно.
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Победителей, 103до 00:00
    Средний счёт: $$$$ (65-95 byn)
    Отзыв. Неделю назад с семьей проживали в отеле ,номера уютные ,просторные ,персонал добродушный и отзывчивый .Очень порадовал ресторан Олимпия .Официанты ориентировали нас ,относительно наших пожеланий ,еда горячая и вкусная ,тёплая и душевная атмосфера. Рекомендуем посетить ресторан Олимпия и сам отель ,вернёмся именно к вам !!!
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Кафе
    Минск, пр-т Победителей, 84до 22:00
    Отзыв. Начнём с того что я подошла на кассу и спросила, сколько будет готовится оранж чикен, мне ответили, что 10-15 мин, но скорее всего 10. Я заказываю его и уточняю, есть ли там лук, и мне отвечают отказом. Я сделала заказ, оплатила и сижу, жду. Прошло 15 мин, а заказ не готов,подхожу на кассу и спрашиваю, сколько ещё будет готовится заказ, и мне отвечают, что ещё 5 мин. Естественно, и через 5 мин заказ не готов. У меня не остаётся времени, чтобы его съесть. Я встала, чтобы уйти, как пейджер звонит, прошло 30 мин! Но к сожалению, и это ещё не все! Сажусь, откусываю кусочек курицы, а это не курица, а кляр, в одном - 30% курицы и 70 кляра, а в некоторых кусочках вообще нет курицы. Дохожу до риса и там: хруст,рис очень сильно недоварен,есть его невозможно. В итоге я опоздала на работу и съела грамм 50 курицы за 10 рублей.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Кафе
    Минск, пр-т Победителей, 111до 21:00
    Отзыв. Обращаюсь к администрации Минск Арены(если конечно кто то это читает).Смените двух барменов в своем кафе Спарта.Это позорище.Они неприветливы, никуда не торопятся.Обслуживают - якобы отдолжение делают.В прошлом году обсчитали нас.Сделали запись в книгу жалоб - реакции ноль.В барах на других этажах работает достаточно шустрых и приветливых ребят, а эти опозорят вас когда чемпионат мира будет и иностранцев наедет.А повару - спасибо.Все очень вкусно
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Фан-дом
    Минск, пр-т Победителей, 84до 00:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Стилизованно, вкусно, доступно.
    Еще
    Фуд-корт
    Минск, пр-т Победителей, 84до 23:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Ничего худшего мы не кушали :( Жутко!
    Еще
    Пиццерия
    Минск, пр-т Победителей, 84до 22:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. 2 раза в неделю заказываю в этом заведении для ребенка драника, но для этого заведения всегда огромная проблема положить грибы в отдельный контейнер, т.к. ребенку нельзя грибы! Но девушка администратор всегда шла мне на встречу и без проблем это делала. Сегодня я также попросила адмистратора -парня положить грибы отдельно, на что мне нашли тысячу причин этого не сделать, и быть жутко недовольным от такой смешной просьбы, или предложили вообще отказаться от грибов за мои же деньги) Но потом пообещал положить , после того, как я сказала, что мне проще заказать в другом заведении, где это-вообще не проблема. И в итоге -привезли заказ и драники конечно же были сверху с грибами! Суп не соленый, а в прошлые разы и картошка была кислая, но на это я закрывала глаза. Уважаемые администраторы заведения- положить грибы отдельно от драников -это не проблема, тем более я готова платить за лишний контейнер. После такого теперь больше ни одного заказа у Вас. …Заведений в городе Минске -много!
    Еще
    Ресторан быстрого обслуживания
    Минск, ул. Тимирязева, 76Круглосуточно
    Отзыв. Сегодня купили 12 чизбургеров. Вместо обычных 3 кружочков огурчики 1. Булка сморщенная. Бургер сложен криво. Это все при том что цена на бургеры выросла. Очень не приятно. Обычно всё бывало супер.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Кухня
    Средний счёт
    Не выбрано
    В меню
    Музыка и развлечения
    Курение
    Парковка
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Расположение
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie