Ресторан
Три банкетных зала и внутренний дворик для любителей немецкой кухни
$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. 13.04.24 отмечали в ресторане «Вестфалия» юбилей моего отца. Банкет прошел хорошо. Все блюда были вкусные, а обслуживание – достойным. Спасибо всему коллективу ресторана. Отдельное спасибо банкетному менеджеру Яне Важник за внимательное отношение и оперативное реагирование на наши просьбы и пожелания. Обязательно придём сюда ещё!
ЕщеРесторан грузинской кухни
Колоритная кухня, радушное гостеприимство, приветливый персонал, внимательное и дружелюбное обслуживание
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Очень достойно и вкусно !!!Атмосферно и феерично провели вечер.Обслуживающий персонал великолепно и красиво подал блюда грузинской кухни.Рекомендуем отмечать ДР !!!
ЕщеКафе
Стилизованная таверна с ежедневными музыкальными программами на проспекте Газеты «Правда»
Отзыв. Хотим выразить огромную благодарность кафе Таверна!Был корпоратив 20.12 все были в восторге.Вкусная кухня,замечательное обслуживание девочки и мальчика,музыка и программа нам очень понравилась! Однозначно вернемся ещё!
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Заказала 2 тортика на Новый год
Один себе , один в подарок
Красный вельвет не понравился.
Сухой, вкус блинов
Второй торт ( грильяжный)потеряли заказ . Пока искали ( весь процесс занял около часа), человек, которому предназначен был торт, уехал .
Я не знаю слышала извинений, компенсаций тоже никто не предложил.
К сожалению, я причитала отзывы уже после заказа .Отницательных отзывов значительно больше.
Но, похоже, это никого не интересует.
Не рекомендую заказывать торты в данной компании .
Сервис и качество испортились в сравнении с тем, что было 7 лет назад,
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Я редко пишу отзывы, но это кафе не может оставить равнодушным! Огромное спасибо Галине за организацию проведения мероприятия и оперативное решение всех вопросов. Невооруженным взглядом видно, насколько она неравнодушна к своей работе и желает сделать все в лучшем виде! Отдельное спасибо девочкам, и в частности Елене, за обслуживание в сам праздник. Все просьбы выполнялись молниеносно, всем гостям уделялось внимание, девочки доброжелательные и отзывчивые! Еда на 10 из 10! Очень рада, что выбрала именно вас для проведения своего Дня рождения!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Отдыхали на Лещинского, хотели заказать пиццу, была акция вторая пицца бесплатно, планировали заказать 6 пицц, в итоге на сайте не было поля ввести промокод, 2 раза звонил на поддержку, ничего не поменялось, а потом вообще сайт завис, короче заказали в нормальной пиццерии, сюда больше не ногой
ЕщеЕщё 2 адреса
















