$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Хотела сходить в новое модное заведение с клевым шефом, а оказалось что сходила поесть макароны без ничего
Заказали пасту с креветками и , внимание, там было ТРИ маленькие креветки за 19 рублей
Как-то даже стыдно такое подавать, ни в одном кафе Минска так не экономят на продуктах как здесь
Десерт даже не стали пробовать после такого горячего. Не рекомендую
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Удивительное ценообразования в этом заведении. Были втроём, коктейль Лонг Айленд обошёлся нам около 25 рублей. Через две недели дочка была с большой компанией и, надо же, тот же Лонг Айленд уже стоил 50 рублей. За две недели так сильно у вас подорожал алкоголь? Согласно чеку в коктейле больше 200 грамм крепкого алкоголя. Серьёзно? Обман клиентов в ассортименте.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Мне очень нравится это заведение. Всегда уютно , чисто , очень приятно находиться в этой кофейне , даже , уходить порой не хочется. Кофе очень вкусный , выпечка всегда свежая и обалденная . Бариста очень внимательные к гостям , всегда приветливые и умеют создать теплую атмосферу . Хожу в эту кофейню уже около 1,5 года , для меня это самая лучшая кофейня в Минске ! Всем очень рекомендую!
ЕщеЕщё 1 адрес












