Отзыв. Замечательный бар!
Отдыхали с подругами, ребята в баре дружелюбные и услужливые. Помогали
в выборе еды и коктейлей
Атмосфера волшебная... Авторские коктейли и обстановка создают впечатление, будто ты в сказочном сне
По еде остались более чем довольны, даже не ожидали что будет на столько вкусно!
Все на высшем уровне
ЕщеОтзыв. Интересное место: ненавящевый спокойный интерьер, высокий уровень обслуживания, разнообразное меню, возможность выбрать соус самостоятельно из имеющихся в наличие (представлены в ассортименте прямо на виду). Хотелось бы выразить благодарность официантке Татьяне - тактичная и доброжелательная девушка, подробно рассказала про особенности приготовления Хого (это имело значение, так как первый раз пробовали данное блюдо), про состав коктейлей. В общем, в качестве неординарного вечера в приятной компании - это место то, что нужно.
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. К сожалению, данное место не оправдало наши ожидания. Долгое обслуживание (чтобы вы понимали ждали около 40 минут, ни одно из 3 блюд до этого времени не вынесли). Блины с икрой - на тарелке 3 блина и к ним чайная ложка икринок. Замечательно! Салат Цезарь с подачей как в кафе «У дядюшки Тома» (имя фантазируйте сами). Яйца Бенедикт - единственная отдушина! Спасибо и на этом! За 100 рублей на двоих - весьма посредственное заведение...
Еще







