$$ (15-35 byn)
Отзыв. 08.04.2024г. в пекарне на пересечении ул. Энгельса - Ленина в г. Минске купила даниш с клубникой 2 шт. «на вынос». Все упаковали в коробочку. При распаковке оказалось, что один даниш с гнилой клубникой (в середине клубники пятна цвета гнили, есть фото – если что) – это был последний шанс! Пару месяцев назад купила эклеры – сухие с присохшим к бокам кремом внутри. Самая ужасная пекарня, если честно! Такой выпечки я нигле больше не пробовала.
Понимаю, бывает неудачно зашла купила – ну ни из раза в раз.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Не рекомендуем!!!!! Пройдите мимо.
Жаль, что нельзя поставить оценку "-5*"!
Редко пишем отзывы и относимся к категории терпимых клиентов, считающих, что придираться к мелочам не стоит и во всем нужно искать плюсы. И вообще главное с кем, а не как и где) Но, к сожалению, тут нет сил найти плюсы, и даже с кем совсем не спасает (((
Хотели заказать хрустящие куриные ножки, не оказалось в наличии, заменили крыльями замеченными, которые оказались с жутким душком!!!
Шаурма в тарелке с говядиной выглядела как будто ее уже одни раз кушали, вкуса у мяса не оказалось. Картошка фри горькая, картофель запечённый полусырой. Лонг айлэнд со вкусом виски...Пиво только разливное, бутылочного нет.
Порции маханькие, а цены как за большие ....
И даже туалет не закрывается ....сломан замок ....
В целом никогда даже не думали, что в центре Минска такое может быть!!!
Не хотите работать, освободите место тем, кто сделает свою работу качественно!!!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Место потрясающее, реально передана атмосфера нью-йоркского бара начала прошлого века времен сухого закона, фоном ненавязчивый джаз, ближе к вечеру живая музыка, нам вокалистки очень понравились, на десять баллов из десяти, кухня выше всяких похвал, приготовление блюд доведено до совершенства, сто из ста). Неделю потом не могла забыть, как это было вкусно, просыпалась и засыпала с воспоминанием о невероятном вкусе тех блюд, которые мы продегустировали в этот вечер. Официанты молодцы, очень вежливое, внимательное и неформальное обслуживание, все такие симпатичные ребята и девушки). Вернемся сюда ещё не раз за атмосферой и вкусными блюдами). Ещё не всё продегустировано).
ЕщеОтзыв. Честно, большое разочарование. Одна звезда только за еду. Обслуживание никакое, все, как будто с одолжением. Липкие грязные столы, официанта не дождаться, все с постными лицами. Администратор в этом заведении только для того, чтобы ходить с пультом и делать музыку громче/тише, а ещё, чтоб орать с барной стойки в сторону входа, что все забронировано.
Блюда ждали больше часа, хотя изначально было обещано 30-40 минут. Было ощущение, что весь процесс приготовления начинался с убоя и разделки животного. Если вы очень голодны, то в этом заведении можно умереть от ожидания блюда.
Дверь на улицу частенько открыта, и, если там курят, в зале просто невыносимо воняет сигаретами. Для некурящего человека - это настоящая пытка. Еда неплохая, но картошка в одном горшочек была жутко горячей, а в другом - холодной. Как? Оба горшочка принесли в одно и то же время. Была в этом заведении раньше, все было отлично.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Сегодня с подругой зашли в это заведение. Зал небольшой, но места были (2 рядом распологающихся столика с одним креслом каждый). Т.к нас было двое, придвинули второе кресло к столику.... и тут началось) Официантка со скрепками и крестами в ушах сесть нам не дала, т.к. запланирована другая рассадка) Дичь!
Периодически заходила в данное заведение, нравилось, но сегодня вы лишилось постоянного клиента. Очень неприятно! Из-за некорректного , бестолкового, невоспитанного персонала лишается прибыли и репутации хорошее заведение!
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Плюсы
- обслуживание - Молодцы
- кухня - интересно
- атмосфера - приятная
- можно курить на веранде
Минусы:
- Маленькие порции - рекомендации - «+» заказывайте гарнир = будете сыты
- хотелось танцевать - музыка не танцевальная, но мне объяснили здесь едят, а потом едут танцевать
- Заказ столиков:
до 22:00, а потом…
Мы пришли 19:00 - столик был заказан до 22:00 - ушли в 01:20 - нас не попросили уйти в 22:00
Причину могу предположить:
- не было желающих после 22:00
- сумма нашего чека????
В любом случае - рекомендую посетить - иииии … заказывайте столик до 22:00 и плюс с 22:00
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Завтраки с мой взгляд совсем простые. Заказывали 4 разных блюда и все оказались совсем банальные. В кафе хочется чего-то по-интереснее. Я не гурман, но пожарить яичницу глазунью и отрезать 2 ломтика лосося могу и сама. Обслуживаний очень медленное. А вот интерьер приятный и уютный.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Сходили с подругами отпраздновать день рождения….музыки в заведении нет!! доброжелательного персонала нет, который бы создавал атмосферу отдыха!!не рекомендую брать шот «боярский», потому что бармены делать его не умеют, настолько переборщили с табаско , который входит в шот, что мы с подругами плакали и обожгли пищевод. администратор хамит. мы конечно тоже не святые (мы включили свою музыку на телефоне на 1 минуту, к нам подошли и абсолютно не вежливо сказали «у нас не караоке», мы понимаем ,что не правы, но хамство было лишним. из хорошего: кухня , ну и в целом шоты кроме боярского
Еще







