$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Хотела сходить в новое модное заведение с клевым шефом, а оказалось что сходила поесть макароны без ничего
Заказали пасту с креветками и , внимание, там было ТРИ маленькие креветки за 19 рублей
Как-то даже стыдно такое подавать, ни в одном кафе Минска так не экономят на продуктах как здесь
Десерт даже не стали пробовать после такого горячего. Не рекомендую
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. УЖАСНО. При заказе напитка чиз орео специально спросили про тапиоку и сказали есть , после пробую напиток и тапиоки не было...И ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ в прошлый раз брала напиток сиз персик и специально доплатила и попросила добавить тапиоку , приносят напиток и тапиоки не было. Очень разочарована
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Удивительное ценообразования в этом заведении. Были втроём, коктейль Лонг Айленд обошёлся нам около 25 рублей. Через две недели дочка была с большой компанией и, надо же, тот же Лонг Айленд уже стоил 50 рублей. За две недели так сильно у вас подорожал алкоголь? Согласно чеку в коктейле больше 200 грамм крепкого алкоголя. Серьёзно? Обман клиентов в ассортименте.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Часто хожу в заведения сети "Пицца Темпо". И обычно мне все очень нравится. Сегодня впервые была по адресу Независимости - 18. Не понравилось обслуживание и сервис. К бутылке воды подали грязный стакан (пыльный, весь в разводах, я даже сделала фото). После долгого ожидания стакан поменяли. Официант Анастасия не уточнила, принести мне капучино вместе с круассаном или сразу. В итоге кофе стыл, пока я ждала круассан. После основной трапезы убрали дощечку для крусана, но не убрали пустую чашку кофе, использованную салфетку, крошки... Пришлось еще полчаса кушать с крошками на столе и грязной посудой. Ожидаемого удовольствия от посещения кафе я в итоге не получила, хотя еда была вкусной. Считаю такие вещи недопустимыми в работе заведения.
ЕщеЕщё 1 адрес
$$ (15-35 byn)
Отзыв. 08.04.2024г. в пекарне на пересечении ул. Энгельса - Ленина в г. Минске купила даниш с клубникой 2 шт. «на вынос». Все упаковали в коробочку. При распаковке оказалось, что один даниш с гнилой клубникой (в середине клубники пятна цвета гнили, есть фото – если что) – это был последний шанс! Пару месяцев назад купила эклеры – сухие с присохшим к бокам кремом внутри. Самая ужасная пекарня, если честно! Такой выпечки я нигле больше не пробовала.
Понимаю, бывает неудачно зашла купила – ну ни из раза в раз.
ЕщеЕщё 1 адрес














