$ (5-15 byn)
Отзыв. Праздновали свадьбу в апреле, зал не закрывали, поэтому у нас была шоу программа, вокал и игра на саксафоне в начале вечера. Нас очень все порадовало, особенно кухня. Среди гостей было много придирчивых, но ресторане все дружно хлопали в ладоши! Порадовал номер в подарок молодоженам, было приятно)Всем советуем и сами еще ни раз приедем в данный ресторан! Спасибо Стафу Виктории, что сделали наш праздник запоминающийся только положительными эмоциями!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Удивительное ценообразования в этом заведении. Были втроём, коктейль Лонг Айленд обошёлся нам около 25 рублей. Через две недели дочка была с большой компанией и, надо же, тот же Лонг Айленд уже стоил 50 рублей. За две недели так сильно у вас подорожал алкоголь? Согласно чеку в коктейле больше 200 грамм крепкого алкоголя. Серьёзно? Обман клиентов в ассортименте.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Сегодня с подругой зашли в это заведение. Зал небольшой, но места были (2 рядом распологающихся столика с одним креслом каждый). Т.к нас было двое, придвинули второе кресло к столику.... и тут началось) Официантка со скрепками и крестами в ушах сесть нам не дала, т.к. запланирована другая рассадка) Дичь!
Периодически заходила в данное заведение, нравилось, но сегодня вы лишилось постоянного клиента. Очень неприятно! Из-за некорректного , бестолкового, невоспитанного персонала лишается прибыли и репутации хорошее заведение!
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Завтраки с мой взгляд совсем простые. Заказывали 4 разных блюда и все оказались совсем банальные. В кафе хочется чего-то по-интереснее. Я не гурман, но пожарить яичницу глазунью и отрезать 2 ломтика лосося могу и сама. Обслуживаний очень медленное. А вот интерьер приятный и уютный.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Огромная благодарность кафе Пиратская бухта за чудесный праздник! Праздновали 10-летие сына, боялась, что будет слишком "детско", но дети были в полном восторге! Всё благодаря замечательным аниматорам, которые являются профессиональными актёрами и умеют общаться с детьми любого возраста. Илья Сотиков запомнился ещё по спектаклям кукольного театра, как же было приятно увидеть его на Дне рождения сына! Девочки администраторы очень вежливые и внимательные. Помогали детям, раскладывали еду, наливали сок, резали торт. Взрослые просто отдыхали в сторонке. Пиратская бухта для нас идеальное место для проведения детского праздника!
Еще$$$$$ (100 byn и более)
Отзыв. Впечатление на крепкую тройку. Немного, всё переиграно, но нет того, чем пытаются требования свои оправдать на счёт сервиса и кухни. «Планка» поднята высока, но для чего- не ясно. Чтобы иметь посетителей, не обязательно нелепо вести понимание советовать то, что затем будет по мере не соответствовать. Я- не против всего, что увидел, и что попробовал. Но, честно говоря- любовь к своему делу, надо пересмотреть. ВИП, сейчас не тот, что был- надо учитывать то, что под видом простачков, могут посещать и те, чьё совестливое видение- может отличить соответствие от понтов. Желать ничего не стану. Творите своё дело честно и разумно. Требований нет. Советовать посетить это заведение- мера совести на сейчас- МОЖНО. Я, ещё раз зайду туда, в надежде, что честное и разумное- перевесит быт, за что плачу, если есть не соответствие-«йоду».
Еще







