$$ (15-35 byn)
Отзыв. Совершенно спонтанно собрались с подружками, не бронировали стол заранее, но улыбчивому администратору удалось найти для нас свободный стол, приятно)
Вежливый и харизматичный официант Алексей быстро сориентировал по меню (глаза разбегались от выбора) и помог выбрать идеальный коктейль каждой привередливой даме)) Всё принесли давольно быстро, порции большие и красивые! Нафотографировались, напелись в караоке Приятные весёлые девушки вокалистки. Вечер прошёл идеально!
Из минусов только похмелье (
ЕщеОтзыв. Позиционируют себя как ресторан, цены тоже уровня ресторана. Однако меню давольно скудное, внешний вид заведения и персонала - уровня кафешки. Не очень удобные барные табуреты, нет обычных столов и стульев. Официант ведут себя шумно, эксцентрично и вызывающе. Разве такое бывает в ресторане?
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Часто хожу в заведения сети "Пицца Темпо". И обычно мне все очень нравится. Сегодня впервые была по адресу Независимости - 18. Не понравилось обслуживание и сервис. К бутылке воды подали грязный стакан (пыльный, весь в разводах, я даже сделала фото). После долгого ожидания стакан поменяли. Официант Анастасия не уточнила, принести мне капучино вместе с круассаном или сразу. В итоге кофе стыл, пока я ждала круассан. После основной трапезы убрали дощечку для крусана, но не убрали пустую чашку кофе, использованную салфетку, крошки... Пришлось еще полчаса кушать с крошками на столе и грязной посудой. Ожидаемого удовольствия от посещения кафе я в итоге не получила, хотя еда была вкусной. Считаю такие вещи недопустимыми в работе заведения.
ЕщеЕщё 1 адрес
$$ (15-35 byn)
Отзыв. 08.04.2024г. в пекарне на пересечении ул. Энгельса - Ленина в г. Минске купила даниш с клубникой 2 шт. «на вынос». Все упаковали в коробочку. При распаковке оказалось, что один даниш с гнилой клубникой (в середине клубники пятна цвета гнили, есть фото – если что) – это был последний шанс! Пару месяцев назад купила эклеры – сухие с присохшим к бокам кремом внутри. Самая ужасная пекарня, если честно! Такой выпечки я нигле больше не пробовала.
Понимаю, бывает неудачно зашла купила – ну ни из раза в раз.
ЕщеОтзыв. Опять и снова при заказе на вынос на Бобруйской, 6 не доукомплектовали заказ. В чеке соусы есть, а по факту - нет. Нет слов. Не знаю, кто собирал, но соусов не положили. Кассир Товстыка А. 09.01.2019. Если бы это один раз было. Постоянно на Бобруйской, 6 такое обслуживание. И очень долгое ожидание всего-то двух порций картофеля по-деревенски.
ЕщеЕщё 2 адреса
$ (5-15 byn)
Отзыв. Заказали в дорогу покушать сет по промокоду , а в итоге разочаровались. В основном разочаровал бургер, это просто колоссальная разница между фото и реальностью. На вкус сухой, и никакущий. В общем поработайте, пожалуйста, над отдачей. Понимаю, что блюдо может отличаться от фото, но не на столько.
ЕщеОтзыв. Не рекомендуем!!!!! Пройдите мимо.
Жаль, что нельзя поставить оценку "-5*"!
Редко пишем отзывы и относимся к категории терпимых клиентов, считающих, что придираться к мелочам не стоит и во всем нужно искать плюсы. И вообще главное с кем, а не как и где) Но, к сожалению, тут нет сил найти плюсы, и даже с кем совсем не спасает (((
Хотели заказать хрустящие куриные ножки, не оказалось в наличии, заменили крыльями замеченными, которые оказались с жутким душком!!!
Шаурма в тарелке с говядиной выглядела как будто ее уже одни раз кушали, вкуса у мяса не оказалось. Картошка фри горькая, картофель запечённый полусырой. Лонг айлэнд со вкусом виски...Пиво только разливное, бутылочного нет.
Порции маханькие, а цены как за большие ....
И даже туалет не закрывается ....сломан замок ....
В целом никогда даже не думали, что в центре Минска такое может быть!!!
Не хотите работать, освободите место тем, кто сделает свою работу качественно!!!
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Больше сюда ни ногой!
Посетили это заведение с подругами 15 ноября, надеясь провести вечер в приятной атмосфере, насладиться музыкой и выпивкой. Однако уже на входе мы столкнулись с крайне неприятным опытом. Охранник, который, казалось бы, должен создавать комфортную обстановку, вместо этого встретил нас в наплевательской манере. Он заявил, что зал полный и зайти нельзя, даже если кто-то уходит, нам предложили ждать 30 минут – как будто это нормально.
Но это еще не все. Его откровенно грубое отношение удивило нас: он прямо спросил: "Чего вы все сюда едете? В Минске же куча других мест". Такое поведение совершенно недопустимо для заведения, которое ценит своих клиентов.
Если ресторан придерживается такой политики и не заботится о своих посетителях, то, безусловно, это не место, куда мы будем возвращаться. Очень разочарованы и больше не планируем посещать это заведение!
Еще













