Кафе на Карла Маркса в Минске

    235
    Пиццерия
    Минск, пр-т Независимости, 18до 00:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Часто хожу в заведения сети "Пицца Темпо". И обычно мне все очень нравится. Сегодня впервые была по адресу Независимости - 18. Не понравилось обслуживание и сервис. К бутылке воды подали грязный стакан (пыльный, весь в разводах, я даже сделала фото). После долгого ожидания стакан поменяли. Официант Анастасия не уточнила, принести мне капучино вместе с круассаном или сразу. В итоге кофе стыл, пока я ждала круассан. После основной трапезы убрали дощечку для крусана, но не убрали пустую чашку кофе, использованную салфетку, крошки... Пришлось еще полчаса кушать с крошками на столе и грязной посудой. Ожидаемого удовольствия от посещения кафе я в итоге не получила, хотя еда была вкусной. Считаю такие вещи недопустимыми в работе заведения.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Пекарня-кондитерская
    Минск, ул. Немига, 5до 21:00
    Отзыв. Попался очень соленый креп-нордик, невозможно было есть. Я обратилась к администратору, девушка любезно выслушала мою проблему и заменила. Выражаю свою благодарность администратору Диане!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Пиццерия
    Минск, ул. Раковская, 36до 00:00
    Отзыв. Меню скудное. Половина на стопе. Стейков нет, гарниров нет. Готовят долго.  
    Еще
    Ресторан быстрого обслуживания
    Минск, ул. Немига, 12бКруглосуточно
    Отзыв. Долго ждёшь заказ, в России занимает от пары минут, у нас до 10 не всегда выдают.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Кафе
    Минск, ул. Зыбицкая, 2Круглосуточно
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Ужасное место. Обслуживание никакое, повар и админ на своей волне. По вкусу - самая невкусная шаурма из всех, что пробовала, разваливается. Ещё и недовес.
    Еще
    Бразильский стейк-хаус
    Минск, ул. Я. Купалы, 25до 05:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Хорошее Кафе, советую всем
    Еще
    Ресторан быстрого обслуживания
    Минск, площадь Привокзальная, 7до 23:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Заказали в дорогу покушать сет по промокоду , а в итоге разочаровались. В основном разочаровал бургер, это просто колоссальная разница между фото и реальностью. На вкус сухой, и никакущий. В общем поработайте, пожалуйста, над отдачей. Понимаю, что блюдо может отличаться от фото, но не на столько.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ливанское кафе
    Минск, ул. К. Маркса, 16до 23:00
    Отзыв. Не рекомендуем!!!!! Пройдите мимо. Жаль, что нельзя поставить оценку "-5*"! Редко пишем отзывы и относимся к категории терпимых клиентов, считающих, что придираться к мелочам не стоит и во всем нужно искать плюсы. И вообще главное с кем, а не как и где) Но, к сожалению, тут нет сил найти плюсы, и даже с кем совсем не спасает ((( Хотели заказать хрустящие куриные ножки, не оказалось в наличии, заменили крыльями замеченными, которые оказались с жутким душком!!! Шаурма в тарелке с говядиной выглядела как будто ее уже одни раз кушали, вкуса у мяса не оказалось. Картошка фри горькая, картофель запечённый полусырой. Лонг айлэнд со вкусом виски...Пиво только разливное, бутылочного нет. Порции маханькие, а цены как за большие .... И даже туалет не закрывается ....сломан замок .... В целом никогда даже не думали, что в центре Минска такое может быть!!! Не хотите работать, освободите место тем, кто сделает свою работу качественно!!!
    Еще
    Кофейня
    Минск, пр. Победителей, 1к2до 23:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Очень крутое место, атмосферное) Приятный персонал) Вкусный донат и капучино) 5 звезд))
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Немига, 2адо 02:00
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Плюсы - обслуживание - Молодцы - кухня - интересно - атмосфера - приятная - можно курить на веранде Минусы: - Маленькие порции - рекомендации - «+» заказывайте гарнир = будете сыты - хотелось танцевать - музыка не танцевальная, но мне объяснили здесь едят, а потом едут танцевать - Заказ столиков: до 22:00, а потом… Мы пришли 19:00 - столик был заказан до 22:00 - ушли в 01:20 - нас не попросили уйти в 22:00 Причину могу предположить: - не было желающих после 22:00 - сумма нашего чека???? В любом случае - рекомендую посетить - иииии … заказывайте столик до 22:00 и плюс с 22:00
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Кухня
    Средний счёт
    Не выбрано
    В меню
    Музыка и развлечения
    Курение
    Парковка
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Расположение
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie