$$ (15-35 byn)
Отзыв. Часто хожу в заведения сети "Пицца Темпо". И обычно мне все очень нравится. Сегодня впервые была по адресу Независимости - 18. Не понравилось обслуживание и сервис. К бутылке воды подали грязный стакан (пыльный, весь в разводах, я даже сделала фото). После долгого ожидания стакан поменяли. Официант Анастасия не уточнила, принести мне капучино вместе с круассаном или сразу. В итоге кофе стыл, пока я ждала круассан. После основной трапезы убрали дощечку для крусана, но не убрали пустую чашку кофе, использованную салфетку, крошки... Пришлось еще полчаса кушать с крошками на столе и грязной посудой. Ожидаемого удовольствия от посещения кафе я в итоге не получила, хотя еда была вкусной. Считаю такие вещи недопустимыми в работе заведения.
ЕщеЕщё 1 адрес
$ (5-15 byn)
Отзыв. Заказали в дорогу покушать сет по промокоду , а в итоге разочаровались. В основном разочаровал бургер, это просто колоссальная разница между фото и реальностью. На вкус сухой, и никакущий. В общем поработайте, пожалуйста, над отдачей. Понимаю, что блюдо может отличаться от фото, но не на столько.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Не рекомендуем!!!!! Пройдите мимо.
Жаль, что нельзя поставить оценку "-5*"!
Редко пишем отзывы и относимся к категории терпимых клиентов, считающих, что придираться к мелочам не стоит и во всем нужно искать плюсы. И вообще главное с кем, а не как и где) Но, к сожалению, тут нет сил найти плюсы, и даже с кем совсем не спасает (((
Хотели заказать хрустящие куриные ножки, не оказалось в наличии, заменили крыльями замеченными, которые оказались с жутким душком!!!
Шаурма в тарелке с говядиной выглядела как будто ее уже одни раз кушали, вкуса у мяса не оказалось. Картошка фри горькая, картофель запечённый полусырой. Лонг айлэнд со вкусом виски...Пиво только разливное, бутылочного нет.
Порции маханькие, а цены как за большие ....
И даже туалет не закрывается ....сломан замок ....
В целом никогда даже не думали, что в центре Минска такое может быть!!!
Не хотите работать, освободите место тем, кто сделает свою работу качественно!!!
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Плюсы
- обслуживание - Молодцы
- кухня - интересно
- атмосфера - приятная
- можно курить на веранде
Минусы:
- Маленькие порции - рекомендации - «+» заказывайте гарнир = будете сыты
- хотелось танцевать - музыка не танцевальная, но мне объяснили здесь едят, а потом едут танцевать
- Заказ столиков:
до 22:00, а потом…
Мы пришли 19:00 - столик был заказан до 22:00 - ушли в 01:20 - нас не попросили уйти в 22:00
Причину могу предположить:
- не было желающих после 22:00
- сумма нашего чека????
В любом случае - рекомендую посетить - иииии … заказывайте столик до 22:00 и плюс с 22:00
Еще











