Кафе на Карла Маркса в Минске

    235
    бистро & бар
    Минск, ул. Интернациональная, 23до 02:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Отмечала день рождения. Очень вкусная еда и напитки, шеф-повару респект! Однако хотелось бы к вину сыров интересных еще добавить. В субботу вечером (!) некоторых блюд не было в наличии, десерт крем-брюле был всего в одном экземпляре. Официант ничего не смог рассказать о блюде - очень жаль. Для именинника не предусмотрен комплимент. Помещение настолько маленькое, что его неординарный дизайн трудно обозреть. Общее впечатление: мастерство шеф-повара и дизайнера выходят за рамки этой кафешечки. Стоимость вечера завышена для этого места.
    Еще
    Кафе
    Минск, пл. Октябрьская, 1/1до 16:00
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Спасибо за вкусный обед, качественное обслуживание и приятную атмосферу! Очень приятно перезагрузиться на вторую половину трудовых будней после посещения вашего кафе!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Советская, 9до 16:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Осталось крайне отрицательное впечатление от данного заведения. Заказывали готовую продукцию к новому году, но при получении цены были просто космические.(заказывали по предложенному прайсу в Кафе)Как могут баклажаны подорожать с 15 рублей за килограмм до 32,54 рублей??? И цены подняли на всю продукцию ( куры на 5 рублей за кг ., студень говяжий из заявленного 5,44 за кг. в итоге взяли 10,09 рублей. От Кафе осталось очень негативное впечатление. Не рекомендуем обращаться к ним.
    Еще
    Ресторан-бистро
    Минск, ул. Немига, 5до 22:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Часто бываю на Немиги в обед. Иду только за драниками ( самой лень с ними дома возиться). Драники мне нравятся, но на этом все. Захожу в Лидо только от безысходности, потому что в обед там толпа народу, медленные и длинные очереди, постоянно ищешь место за столиком. Персонал не успевает убирать столы, когда уходят клиенты, поэтому постоянно какая то грязь и крошки. В заведении воняет, как в столовке. В принципе это и есть столовка, а ни какой не ресторан
    Еще
    Кафе-бар
    Минск, ул. Володарского, 18до 02:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. В очередной раз посетили кафе «Ла-Манш»! И опять ооочень понравилось! Такое приятное заведение! Одни плюсы! Совершенно домашняя атмосфера, невероятно приятный хозяин, который в подробностях расскажет хитрости приготовления своих шедевральных блюд! А приготовлено всё очень вкусно и красиво! И салаты, и горячее, и десерты! Очень уютная атмосфера, если придти и одному, или приятной компанией! Хочется вернуться ещё не один раз и поскорее! Отдельное спасибо Александру за его человеческие качества, настроение, которое он создает и за его труд!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Немига, 5до 02:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Очень понравился официант Ростислав. Очень приятный и тактичный молодой человек. Обслуживание быстрое, нам все очень понравилось. Мы остались довольны.
    Еще
    Итальянский ресторан
    Минск, ул. К.Маркса, 25до 23:00
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Решили с женой посетить данный ресторан, очень все гармонично, приветливый персонал, готовы подсказать и сориентировать по меню, вкусные блюда пицца прям перенесла в Италию (есть с чем сравнить)
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Кирова, 13до 06:00
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Были с деловым партнером на днях в кафе. Очень понравилась кухня. Обслуживание на уровне. Обслуживала молоденькая девушка Полина. Очень доброжелательная, милая. Спасибо ей огромное. Радует глаз и греет душу. Обязательно вернусь еще.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Раковская, 36до 23:00
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Очень вкусная еда, отличное обслуживание, приятная атмосфера
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Немига, 36до 00:00
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Побывала в траттории.. ну что могу сказать-- цены гранд кафе , спортинга, робинсона. Но я то шла в тратторию- не в ресторан, не в кафе - в простую тратторию которая в Италии проста, дешева... Траттория не подразумевает цен ресторана и пафоса. Увы - разочарована. По еде тоже есть вопросы. Больше не пойду. И дело не в деньгах. Иньяццо привык к поющим фонтанам, к бельведеру -- иньяццо давай ближе к Италии и делай честную тратторию а не отбивай дорогую аренду(
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Кухня
    Средний счёт
    Не выбрано
    В меню
    Музыка и развлечения
    Курение
    Парковка
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Расположение
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie