$$ (15-35 byn)
Отзыв. Отмечала день рождения. Очень вкусная еда и напитки, шеф-повару респект! Однако хотелось бы к вину сыров интересных еще добавить. В субботу вечером (!) некоторых блюд не было в наличии, десерт крем-брюле был всего в одном экземпляре. Официант ничего не смог рассказать о блюде - очень жаль. Для именинника не предусмотрен комплимент. Помещение настолько маленькое, что его неординарный дизайн трудно обозреть. Общее впечатление: мастерство шеф-повара и дизайнера выходят за рамки этой кафешечки. Стоимость вечера завышена для этого места.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Осталось крайне отрицательное впечатление от данного заведения. Заказывали готовую продукцию к новому году, но при получении цены были просто космические.(заказывали по предложенному прайсу в Кафе)Как могут баклажаны подорожать с 15 рублей за килограмм до 32,54 рублей??? И цены подняли на всю продукцию ( куры на 5 рублей за кг ., студень говяжий из заявленного 5,44 за кг. в итоге взяли 10,09 рублей. От Кафе осталось очень негативное впечатление. Не рекомендуем обращаться к ним.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Часто бываю на Немиги в обед. Иду только за драниками ( самой лень с ними дома возиться). Драники мне нравятся, но на этом все. Захожу в Лидо только от безысходности, потому что в обед там толпа народу, медленные и длинные очереди, постоянно ищешь место за столиком. Персонал не успевает убирать столы, когда уходят клиенты, поэтому постоянно какая то грязь и крошки. В заведении воняет, как в столовке. В принципе это и есть столовка, а ни какой не ресторан
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. В очередной раз посетили кафе «Ла-Манш»! И опять ооочень понравилось!
Такое приятное заведение! Одни плюсы!
Совершенно домашняя атмосфера, невероятно приятный хозяин, который в подробностях расскажет хитрости приготовления своих шедевральных блюд! А приготовлено всё очень вкусно и красиво! И салаты, и горячее, и десерты!
Очень уютная атмосфера, если придти и одному, или приятной компанией!
Хочется вернуться ещё не один раз и поскорее! Отдельное спасибо Александру за его человеческие качества, настроение, которое он создает и за его труд!
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Побывала в траттории.. ну что могу сказать-- цены гранд кафе , спортинга, робинсона. Но я то шла в тратторию- не в ресторан, не в кафе - в простую тратторию которая в Италии проста, дешева...
Траттория не подразумевает цен ресторана и пафоса. Увы - разочарована. По еде тоже есть вопросы. Больше не пойду. И дело не в деньгах. Иньяццо привык к поющим фонтанам, к бельведеру -- иньяццо давай ближе к Италии и делай честную тратторию а не отбивай дорогую аренду(
Еще













