Отзыв. Эпиграф: "Хотели как лучше, а получилось как всегда".
Дата 11.06.26. Время 20.00-20.30. Место - на Раковской.
Была попытка купить "срырник" целиком, забрать на вынос. То что была "попытка", а не "покупка" пусть собственник оценит.
1. Изделие пекарни выбрали. Девушка взвесила. Оставила на весах. А дальше началось "кчественное обслуживание"
2. Деньши оплатили наличными. Сдачу нам выдали. Операцию через кассу не провели, чек на выбили (это пусть налоговая обратит внимание).
3. Оказалось на наш "сырник" нету необходимой упаковки. Девушка куда-то позвонила и предложила подождать. Хорошо подождем (предполагая разумное время ожидания).
4. Девушка обслуживает других клиентов. Одного. Другого. Ее коллеги мирной кучкой общаются между собою рядом на свои увлекательные девичьи темы. Клиент ждет.
5. И сырник с оплаченной ценою в 73 рубля – тоже ждет. Ждет не в закрытой витрине, а там где его оставили – на весах на рабочем столе.
ЕщеОтзыв. Спасибо за гостеприимство!
В"Синей птице" есть всё: потрясающая домашняя выпечка, уютная атмосфера и, самое главное, персонал, который делает это место по-настоящему особенным. Виолетта, огромное вам спасибо! Вы не просто прекрасный профессионал, но и очень солнечный человек. Ваша забота и улыбка сделали наш визит по-настоящему особенным.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Очень необычное место с красивым советским оформлением, приятный персонал и вкусная еда создают невероятную атмосферу, сервис на довольно хорошем уровне, ходили в будний день, поэтому буквально через песню к нам попадал микрофон, хотелось бы большего разнообразия в коктейльной карте, но все культовые коктейли там имеются, обязательно вернёмся ещё раз, спасибо вам огромное!
ЕщеОтзыв. Из хорошего можно выделить очень классную атмосферу, вежливый персонал. Из недостатков: Время ожидания 1ч 10минут и сама еда (заказывали Филе цыпы с овощами на гриле и соусом чимичурри, Куриная котлета со сливочным соусом и рагу из грибов, цезарь). В итоге в подаче к филе из овощей был на пол тарелки целый большой помидор, который не был готов внутри, а просто сверху подогрет горелкой, а остальные овощи в отличие от него почти угольки (из остальных овощей это 3 ломтиками баклажана и пара слайсов огурцов). В Куриной котлете был привкус полежавщего куриного мяса, если бы его не было, было бы очень вкусно тк пюре и грибы в блюде достойны уважения. Цезарь был заветрянный.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Каждый день ходим на обед в кафе с коллегами по работе. Конечно наш выбор в первую очередь еда. Есть простые и вкусные блюда по хорошей стоимости в сравнении с другими кафе. Душевное обслуживание персонала. И в самом кафе приятная атмосфера в целом: всегда аккуратные столы, есть свободные места и не надо толпиться несмотря на то, что людей всегда достаточно в обеденное время, приятная музыка. Спасибо Вам и много вам клиентов.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. В заведение сходить только ради фотозоны, обслуживание говорит само за себя… принесли основное блюдо, напитки несли 50 минут, здесь я попробовала самый невкусный Порн Стар в моей жизни, про суши вообще забыли и мы так и ушли без них.. обслуживание на высоте.. хотя было занято всего три столика)
Еще











