$$ (15-35 byn)
Отзыв. 1. Официантка не предупредила, что блюда будут отдавать по мере готовности.
В результате дети сидели и наслаждались пиццей и салатом Цезарь. Я же сидела перед одиноко стоящим бокалом пива. Напитки в заведении приносят очень быстро.
2. Гратен пришлось ждать очень долго.
3. Наконец - то подали и предупредили, что блюдо с пылу-жару. Да. Тарелка была очень горячей. А вот блюдо было холодным. А в каком случае такое происходит? Правильно, когда разогревают в микроволновке! Но вот беда, картофель- то был изначально сгоревшим. Так что пиво так и осталось стоять. Надеюсь, его второй раз "в ход" не пустят.
Данному заведению и одной звёздочки очень много...
P.S. Господин управляющий, работайте с персоналом. Сходите к конкурентам, посмотрите, как у них работа налажена. Знаете, где щедрые чаевые оставляют?Семье из четырёх человек несли блюда в 4!!!! руки. Все горячее, вкусное.
А у вас .. в следующий раз приглашу и повара в зал. Пусть прилюдно "скушает" то, что посетителям готовит.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Праздновали свадьбу в апреле, зал не закрывали, поэтому у нас была шоу программа, вокал и игра на саксафоне в начале вечера. Нас очень все порадовало, особенно кухня. Среди гостей было много придирчивых, но ресторане все дружно хлопали в ладоши! Порадовал номер в подарок молодоженам, было приятно)Всем советуем и сами еще ни раз приедем в данный ресторан! Спасибо Стафу Виктории, что сделали наш праздник запоминающийся только положительными эмоциями!
ЕщеОтзыв. Позиционируют себя как ресторан, цены тоже уровня ресторана. Однако меню давольно скудное, внешний вид заведения и персонала - уровня кафешки. Не очень удобные барные табуреты, нет обычных столов и стульев. Официант ведут себя шумно, эксцентрично и вызывающе. Разве такое бывает в ресторане?
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Покупали четверть торта с гордым названием 'Наполеон'. Вообще не соответствует классическом рецепту, ни коржи, ни крем. Бледная пародия посыпаная влажными листочками миндаля. Потраченные впустую деньги и полученное разочарование от полного несоответствия ожиданиям.
Пожалела, что не загуглила отзывы до похода в заведение.
ЕщеОтзыв. Отзыв про точку в Galileo
вечно угрюмый персонал , но кофе некоторые бариста делают действительно очень вкусный (н-р, парень)
Но сегодня просто добили: пятница, 15:10 на часах, а нам отвечают, что бамбл не приготовят: "закончился апельсиновый сок"
Вы это серьезно? В таком проходном месте и нет лишней пачки сока посреди буднего дня? Ну, и цены, не буду скрывать, также удручают , пить кофе становится роскошью
Еще







