$ (5-15 byn)
Отзыв. Это капец... Нет слов, сегодня купила мини шаурму, 7 руб., написано 450 гр, в итоге, 347 но, они, что там вообще опухли? Это надо так накалывать людей, лаваш развалился, вкус нормальный. Наверное, пора проверочку послать туда, а ещё пыли на подоконниках, ужас, заведение не убирается должным образом. Вывод: больше туда ни ногой!
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Пришёл в это заведения чтоб купить боксмастерс оригинальный потому что в некоторых КFC его делают очень вкусно не чего не забывают и делают его как на картинке, а вот побывавши здесь я понял что наверное больше не буду его есть, Мне сначало сделали его как бы нормально но забыли некоторые мелочи доложить подали с картошкой фри вместо деревенской картошки ну и выглядел он не очень и я попросил его переделать, мне сказали хорошо сейчас сделаем, но когда мне его переделали, я подошёл забрал и подошёл к столу но при этом когда мне его переделывали я ждал 20 минут ну очень долго ну я его забрал и решил открыть посмотреть что же они сделали когда я посмотрел я был в шоке он не то что не выглядит как на картинке он просто был развален лаваш был мокрый и порван я посмотрел на это и просто махнул рукой и пошёл по своим делам и решил поесть его на улице но когда я начал его есть он был не вкусный курица была полу сырая и не свежая лаваш был порван и всё просто вываливались не рекомендую!!!
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Пришли с подругой вкусно поесть и уютно посидеть, заказали вафли с лососем,авокадо и яйцом пашот,капучино и брауни. Кофе замечательный, обслуживание тоже неплохое, вафля с лососем неплохая,но яйцо очень холодное,в целом,неплохо. Но брауни откровенно несвежий, взяли один на двоих,не съели и половины,поняв из вкуса,что он испорченый, животы спасибо тоже не сказали. Было бы здорово проверять свежесть продукции перед подачей. Указывать на это не стали персоналу,так как за время,что мы провели в кафе была смена персонала. Но атмосфера классная. Будь внимательней:)
Еще




