Кафе у Парка дружбы народов в Минске

    74
    Кафе
    Минск, ул. Некрасова, 11/34с 11:00
    Заведение, где приятно отвлечься от городской суеты и насладиться грузинской кухней и национальным гостеприимством
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. За неделю до свадьбы нашла это кафе,обзвонив до него еще 25 по Минску, и не пожалела) Оочень приятный коллектив. Директор сам все подробнейше объяснил по телефону, рекомендовал отличные блюда,составили меню и вся эта организация банкета заняла у меня пол часа от силы . Персонал кафе -все такие спокойные, красивые ,дружелюбные ,очень приятные люди! Интерьер уютнейший, кухня вообще огонь, детям очень понравился куриный шашлычок и картошка в горшочках. Грузинский салат ,хачапури ,оджахури ,все такое вкусное и сытное …качество обслуживания в этом заведении великолепное ! Все сделали на высшем уровне ! Благодарим от всей души !)
    Еще
    Бар
    Минск, ул. Якуба Коласа, 37с 16:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Очень приятное место отдающее таинственностью и секретностью. Большое спасибо официантке Виктория, что скрасила томный будничный вечер своей улыбкой. Обязательно придем ещё раз!
    Еще
    Семейное кафе-пекарня
    Минск, б-р Шевченко, 20с 11:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Уровень столовой. Поговорить не очень комфортно, слышимость капец, столики близко, не уютно. По кухне- если гриль, хорошо, готовят для Вас. Если чахохбили- все из заморозки, даже не разогревают хорошо.Хлеб лаваш должен быьь по умолчанию(внесите в стоимость) к национальной кухне. Второй раз - нет.
    Еще
    Пиццерия
    Минск, ул. Я. Коласа, 38с 12:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Праздновали день рождения в МЗЛ. Все очень вкусно. Ведливый персонал)))
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Я. Коласа, 35с 11:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Отмечали поминки. Согласна с одним из негативных отзывов. Следовали рекомендациям администратора по меню. Выходило 800 гр на гостя, что очень много. Но гости отметили, что еды было мало и невкусная. Уверена, что можно найти место, где будет гораздо лучше.
    Еще
    Пиццерия
    Минск, ул. Я. Коласа, 37до 23:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Посещали на днях заведение. Обслуживание хорошее, все быстро, вежливые официанты. Но вот еда оставляет желать лучшего. Пицца странного вкуса, тесто сухое, а начинка течёт ручьём от количества соуса. Все залито просто соусом, непонятен вкус остальных продуктов. Сутки прошли, а от пиццы до сих пор подташнивает и крутит желудок. Также во всем заведении ужасно пахло протухшей пепельницей. Одежда и волосы провонялись.
    Еще
    Сеть пиццерий
    Минск, ул. Богдановича, 62с 11:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Пицца в додо может и вкусная...но доставка просто жесть....заказали 4 пиццы в промежуток времени с 12.30 до 13.00...в 13.15 ни звонка , ничего...вежливая девочка оператор - я вам перезвоню...звонка нет в течение 10 минут...обломали мероприятие - никаких извинений...просто приняли отказ...как- будто так и надо ...никогда больше не закажу у них пиццу
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ресторан
    Минск, ул. Сурганова, 41с 12:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Из 10 баллов на 4. Праздновали корпоратив, заплатив за программу. Заранее при бронировании и предзаказе было заявлено о конкурсах, интерактиве, цыганах. По факту: вопросы через телефон, Дед Мороз 5 мин танцевал с гостями и группа. Все, ни поздравлений, ничего, ни программы. Было скучнои неинтересно. Танцпол очень маленький, кондиционер не включался, жарко, душно и потно. А еще курят кальян. Еда посредственная, мясная нарезка из дешёвого мяса(( НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ овощи!!! Это отвратительное острое блюдо из маринованной капусты 100 гр. (повторюсь, это блюдо на компанию!!!) Алкоголь, который нам разрешили принести заранее, перепутали, принесли на др.стол. В общем НЕ СОВЕТУЮ!
    Еще
    Ресторан быстрого обслуживания
    Минск, ул. Сурганова, 63Круглосуточно
    Отзыв. Сегодня были на Бангалор...чизбургер-это ужас!!! Лука нет, один огурчик))) булка сухая! Капучино 3 раза просили принести( он был в чеке и был оплачен), принесли))) и Слава Богу!!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Кухня
    Средний счёт
    Не выбрано
    В меню
    Музыка и развлечения
    Курение
    Парковка
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Расположение
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie