Lounge bar
Лаунж-бар с летней террасой для ценителей яркой ночной жизни и непринужденного отдыха
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Отмечал с друзьями свой день рождения, в данном заведении.
Сразу на входе, охранники предложили мне оставить свою верхнюю одежду в гардеробе. Показали место, где я могу расположиться за баром со своей компанией .Услышав, что у меня сегодня ДР, даже с днем рождения поздравили)
Бармены обслуживали очень быстро и качественно, после каждой оплаты давали чек( что редко где встретишь)
Пару раз подходил администратор и интересовался, все ли у нас хорошо
Я хотел оставить ему чаевые , а он отказался и пожелал нам хорошего вечера)))
Такого сервиса, я давно уже не встречал, хотя очень часто посещаю подобные места
Шикарное место и приятный персонал
Буду советовать всем своим друзьям
ЕщеБар
Piano Bar в Минске — место живой музыки и элегантности. Уютный интерьер, запоминающаяся атмосфера и живая музыка
Отзыв. Большое спасибо за крутой корпоратив!!! Абсолютно все понравилось от еды до супер концерта музыкантов (до мурашек)! Официанты все приветливые, улыбчивые. Очень красивое оформление зала, эстетическое наслаждние. Молодцы!
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Участвовала в прошедшим Гастрофесте, побывала в большинстве ресторанах и кафе, но лучший сет в "Раковском броваре". Очень вкусная еда, нежнейший паштет, пикантная курочка и т. д., а крафтовое пиво - выше всяких похвал! Обслуживание тоже было самое лучшее. Практически сразу принесли пиво, а сет подали минут через пять. Супер! Очень рекомендую посетить этот аутентичный белорусский ресторан-пивоварня!
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Пришли в хинкальню в Галерее Минск. Заказали столик заранее. Очень долго ждали официанта. Напомнили о себе и он подошёл. Принесли меню. Из восьми блюд получили отказ от пяти, потому что уже все закончилось. А на часах 19 часов. Было стыдно перед нашими гостями из другой страны (((. В зале свободно, а еды и напитков нет(. Вопрос: зачем дали меню? Просто посмотреть? Поищите место, где есть еда, а не только картинки!!!
ЕщеЕщё 1 адрес
$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Отличное место для проведения небольших мероприятий. Отмечали тут свою небольшую свадебку 10.11.2023) Все в восторге от персонала и кухни. Все чисто и аккуратно, как бы это банально не звучало. Одним словом БОЛЬШОЕ спасибо всему персоналу отеля и ресторана "Полонез" за отличный праздник!)))
Еще















